Ярослав Яросов

Да, у меня много недостатков... Простите меня, идеальные люди

Ответы · страница 4
Stefah Lascu

Какой самый главный недостаток? попробую угадать маленкая зарплата ..

Валентина Козловская

Мимо,,моя зарплата прилична

Stefah Lascu

Ну что же значит я не идеал .

Валентина Козловская

Кто мне вычитает про мои недостатки

Ша
Шальная)

Угу, я - совершенно невыносима, зато это мой единственный недостаток.)

Света Никонова

Точно кто из себя ничего не представляет. Считает себя совершенством

Мария

Не видела не одного идеального человека, наверно еще подрасти нужно))

Артур Герман

я такой же не идеальный ! да вообщето в нашем мире нет идеальных людей

Тамара Косарева

Идеальных нет. А недостатки - это то, что внутри. Покажешь - покаешься.

Тамара Данюк

привет...Бог простит....я не Он....сама прошу прощения...я не есть судья...

Людмила Ярковская

Людям не дано право прощать себе подобных. Главное самой раскаяться.

Галина

ку,ку где идеальные люди......похоже не прощенным так и останешься ....

Aliya

Милочка, идеальные были только пророки. Вы прекрасны, поверьте Мне.

Лера Мак

Не осуждай ближнего: тебе грех его известен, а покаяние неизвестно.

Ро
Роман

нет не прощу!!! пока курить, пить, гулять не научишся!!! пощады не жди

In Your Dreams

я думала мальчикам хорошие девочки нравятся ... 😮

Ро
Роман

да я шучу, конечно хорошие

In Your Dreams

фуф... я уж было напугалась 😉

Бот@Нег V

А у меня только один недостаток - это то ,что я есть на этом свете ))))

Виталий Щетинин

да легко))) ну и для примерения терь в щёчку можешь меня чмокнуть)))

Алексей Пигулевский

У всех свои недостатки, как было в фильме "в джазе только девушки"

Сергей Титух

С чего ты взяла ,что все идеальные? У каждого свой -скелет в шкафу.

ДА
Дмитрий Аверченко

жиру бы у тебя вырезать, килограм 10... глядишь самой бы полегчало.

Галина

ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ИДЕАЛЬНЫМИ БЫВАЮТ ТОЛЬКО РОБОТЫ!

Ly
Lyudmila

идеальных нет,есть люди чувствующие берега,а есть,без берегов...

Там Где Лето

про берега еще не слышала, спасибо 🙂

Светлана Козлова

ну если только на лексусе ко торые ездят а остальные не то слово