Бабай Мазай

Мне одному кажется что после атомной войны выживут не только тараканы, но и Пугачева с Петросяном?

Ответы · страница 3
Людмила Канивец

Петросян точно!

Lena Lubaia

вы не одиноки

Tатьяна

еще крысы

Бабай Мазай

Ну ессно... надо же Пугачевой с Петросяном перед кем-то выступать!!!

Tатьяна

😂😂

Александр Петрович Кудрявцев

возможно

Любовь Ф

и Басков

Бабай Мазай

Да он и так на пару с Киркоровым кошачьим кормом питается...

Любовь Ф

бедолага

Бабай Мазай

А коту каково... пока они решают что лучше... хоть бы сухарь ему кинули...

Любовь Ф

и где, спрашивается, защитники животных! Два идиота котейку совсем замучили

Епифания

А Путин?

Бабай Мазай

Ну ты еще Медведева вспомни!

Епифания

Теперь Мишустина! В России случились большие перемены!

Бабай Мазай

в связи с аномальным потеплением в России распустилось правительство. 😞

Ирина

одному.

Fedor Shkenev

ТОЛЬКО

Светлана

Одному

Наталья

Одному