Nadia C

Куда спешишь ты, окруженный суетой, не замечая даже ближнего порой?

Ответы · страница 3
Паха Старый

За масленицей...ОН раз, два...Раз,два....А мне нужно-раз,два.три,четыре..

Василиса Премудрая

Вот ведь вопрос? И не скажу куда. Пустили по наклонной, как всегда

Игорь Яскевич

Да никуда, я, право не спешу, а просто очень замечательно живу!

Симон Печеранский

а ведь некуда спешить ,всё суета .как сказал Соломон. Вы правы

Vitalij Svoj

Бегу,бегу-а, шо мне ближний?Он ни припарка к ране,даже лишний.

Владимир Медведь

...старость меня дома не застанет, сердце остановится в пути.

Лана Свет

Стараюсь в жизни не спешить уж лучше Бога чаще благодарить.

Levon Vardazaryan

Это песня «куда спешишь ты окруженный суетой»в mp3 формате.

Nadia C

Адама сотворил Бог и дал ему помощницу Еву

Levon Vardazaryan

о мужчин и о женщин сегодня, и как помогает женщина мужчину сегодня, где она как помощница дорогая Надиа ?

Nadia C

Есть, но нет много, но это так же как и мужчина, как глава семьи, который должен заботиться о семье и любить свою семью, таких тоже не так уж много.

Levon Vardazaryan

Хорошо сказано но в деле совсем другое выясняется. Женщина - это стимул для мужчин, но очень часто она мешает для нормальной жизни, своими привичками, требованиями...и мужчину делатть как инструмент. Это очень сложный и междупрочем очень легкий, здесь и не надо забыть о воспитании и среда подростка какаяона была. зависит все очень многих обстоятельст. Счастье - это воспоминание души о вечности. Вселенная безгранична , а время бесконечно, и из всего этого нам достались крошки материи - наше тело и мгновение времени. Эта несправедливость и есть то, что гложет сознание и превращает всякую мысль о счастье в некую бессмыслицу; если душа вечна, тогда смерть обсурдна, если же душа не вечна, обсурдна жизнь.Счастье - проблема. А правильное решение любой проблемы зависит от правильного его формулирования. При одном строе, как при капитализме, счастье - это иметь , что хочешь. При других, как при социализме - иметь, что есть. В то время как проблема всегда была и будет одна и та же; хотеть, что имеешь.Каждый счастлив настолько, насколько подготовлен к счастью, и несчастен настолько,насколько не подготовлон к несчастью.Если Вы получаете те импульсы от природы /среды/ и если Вы имеете здоровое мышление; то бывает. Но это очень трудно найти, наверно золотая середина , и то достаточно. Феминистки Америки превратили тысячелетнюю историю прошедших покалений в негативный контроль.

Nadia C

О, при чём тут Америка????

Семён Семён

Спешу жить и думю, что всегда успею стать красивым трупом.

Паха Старый

Мне только и осталось куда то спешить,раз,два.три,четыре..

Алексей Фёдоров

Ну прям Кристина Рой ! к чему такие христианские призывы?

Nikolai Garskov

Опять к тебе в ночи Надюша! Хотя шаги все глуше, глуше... 🙂

Nadia C

какие ручьи? гололед сегодня 😞

Nikolai Garskov

Тогда я к тебе не буду спешить пока... 🙂

Александра Куценко

да знать бы где та кнопка тормоза чтоб так не торопиться

Юрий Суровегин

..не ближнего,а тем более близкую замечаю..помню и хочу...

Роман Иванович

в светлое будущее!!!!!!!!!!! нод названием коммунизм!!!!!!!!!!!

Nadia C

при коммунизме думаете легко жить?

Роман Иванович

правительство обещало!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nadia C

🙂 ну и рассмешили вы меня

Роман Иванович

а кому на руси сейчас жить легко???

Nadia C

не знаю... и бедным тяжело, и богатым тяжело

Александра Куценко

жизнь торопыга гонит нас бежим не замечая добрых глаз

Игорь Рафеенков

хм таки спокойненько так иду и иногда на звезды гляжу

Michail Antochskin

" Ты куда кареглазая ? А я вот на политзанятия спешу..."

Michail Antochskin

Извините ! Фото мале6нькая ... 🌹 🌹 🌹

Michail Antochskin

вот видите , не ошибся .... 🙂

Ворон

А куда денешся кому то нужно решать суетные вопросы.

Вова Бибик

Туда где денег дофига, чтоб обеспечить вас да и себя

Nadia C

меня не надо обеспечивать, мне хватает то, что у меня есть 🙂