Nadia C

Куда спешишь ты, окруженный суетой, не замечая даже ближнего порой?

Ответы · страница 6
Павлос

неправда............, я замечаю........ 🙂

Алексей Шутов

Уже писал спешка грех большой!!!

Лира Мальцева

Да,Надюша,собачка у вас - чудо...

Nadia C

Спасибо, это пуделек игрушечный, ему уже 4 года

Лира Мальцева

а я похоронила пёсика Кешу 14-ти лет,отказала поджелудка,душа болит.....

Nadia C

Да, жалко, я тоже к своему привыкла

Любовь Ладыгина

жить. Вед жизнь одно мгновение!

Nadia C

И прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Nadia C

Так приятно, что хоть некоторые люди есть здесь, которые понимают и поддерживают, спасибо вам!!

Бахром_С

это вы мне? Никуда я не спешу))))

Nadia C

Правильно делаете, а хотели лететь в космос

Бахром_С

С вами? Да! Только подождите-за скафандром побежал я)))))

Nadia C

Ок, а сколько ждать? Долго не могу

Бахром_С

2 минуты-успеем до старта))))))))))0

Nadia C

Только 2, ни секунды больше

Я С Марса

в магазине колбасу выбросили))

Николай Никулин

Уже не спешу, резвость прошла

Nadia C

Теперь пора призадуматься...

Nadia C

Жизнь летит стремительной рекою...

Nadia C

Вот, вот... Так, что откладывать нельзя

Александр Казнин

Мы все спешим на кладбище...

Nadia C

да уж, если вы без Бога живете, то в раю вы не окажитесь

Александр Казнин

Все мы грешники! Бога почитать совсем не значит биться лбом об пол...

Nadia C

Никто и не говорит, чтобы биться лбом об пол, а благодарить Бога надо!!

Александр Казнин

Я это делаю каждый день в душе!!!

Nadia C

да не надо показуху, искренне надо!

Oleg Ы

я - тормоз, мне надо спешить

Nadia C

вы тоже хотите столько прожить?

Oleg Ы

я хочук жить столько, сколько мне хочется. Усталость от жизни - это причина бывает смерти

Oleg Ы

нет

Nadia C

дело хозяйское, значит проживете столько, сколько Бог определил.

Oleg Ы

ок

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я иногда удивляюсь 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Извините, не могли бы Вы напомнить на какие, конкретно, вопросы я не ответил. Видимо это была какая то случайность, потому что я обычно всегда всем отвечаю. Спасибо. 🙂

Nadia C

Ох, память... Я спрашивала вас: " слушали ли вы оркестр Евгения Пушкова?" , второй вопрос, не помню

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет. С этим оркестром я не знаком. 🙂

Nadia C

ну вот познакомтесь 🙂 вы ведь хотели, чтобы я послушала, как ваши дети играют, я посмотрела и послушала 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Хорошо, я послушаю 🙂

Евгений Литвиненко

на встречу к солнцу ..........

Евгений Литвиненко

пойдем в одном направлении ...

Nadia C

Я же не мужчина шире шаги делать:)

Владимир Саранских

В плен суеты. Я же окружен

Nadia C

не замечая даже ближнего порой, остановись и разберись, зачем спешишь? ведь на земле тебе не так уж долго жить...

Соловьев Максим

А зачем кого то замечать ?

Nadia C

Действительно, своя рубашка ближе к телу

Н.ш.

К сожалению бывает такое.

Виктор Дударев

кому куда надо все успеют

Юрик Овечкин

Мы, часто, торопимся жить.

Андрей Алексеев

А если и заметил,то что?...

Ирина

конец у всех один-могила

Ирина

А вы мне ее тоже (извините напоминаете.) не знаю почему,но это так....Когда человек много говорит о Боге,но мало смотрит внутрь себя,как правило он не видит своей греховности...а это уже есть гордыня,которая и отдаляет его от бога.Вот вы говорите,что безгрешны...А такого в принципе и быть не может...Все грешны .все до одного...не мыслью..так делом,не делом,так помышлением..Можно сколь угодно подтягивать себя на уровень заповедей,но если человек не будект видеть своей греховности и каяться в ней,то никогда он не приблизится к Господу.Извините,вы мне симпатичны и я не хочу вас чем либо обидеть..просто это моя точка зрения.Я видела всяких воцерковленных людей.но порой обычные мирские имеют Бога больше в душе.чем те,подобные фарисеям.Видение своих грехов -это основное для христианина,но когда человек говорит,что он безгрешен,то это уже гордыня и там до Господа далековато.

Nadia C

Я такого вам не говорила, что я безгрешна... Я сказала, что не хочу на людей смотреть, а на Бога уповать.

Ирина

ну да ..как бы...может я не поняла,что вы хотели сказать этим СМОТРЕТЬ НА БОГА?

Nadia C

А вы смотрите внутрь себя?

Ирина

смотрю и содрогаюсь..я как бы уже говорила об этом

Николай Богомазов

Не суетюсь, смысла нет.

Надя Чернак

Вперед, только вперед!

Nadia C

Неа, остановись и разберись, куда спешишь? Ведь на земле тебе не так уж долго жить