Валентина Нескажу

Какая разница между шикарной и роскошной женщиной?

Ответы · страница 2
Татьяна Горина-Сорока

А ТЕБЕ-ТО КАКАЯ НУЖНА? НЕБОСЬ ДОМАШНЯЯ,РАБОТЯЩАЯ,ЛАСКОВАЯ,ПРИЯТНАЯ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ?

Лариса Чайка

Шик - это стиль, а роскошь - это материальный достаток...Я предпочитаю быть шикарной)))

Артём Дорофеев

шикарная - просто красивая.. раскошная - она видимо во всех смсылах ахрененная)

Лариса Тривайло

Шикарная-это просто глазу приятная, а роскошная-дама с очень пышными формами.

Оксана Несвитеева

Слова разные,наверное нет большой разницы.......Не знаю,не могу точно сказать...

Татьяна Чумак

для меня эти понятия синонимы. наверно, потому, что я об этом не задумывалась.

Сергей Щербак

шикарная когда отдается не сожаеет об зтом.и не считает сколько зто стоило.

Елена Угренёва

Никакой, шикарная женщина - это хорошо ухоженная дама в роскошном оперении.

Камола Насирова

Большая шикарность это шарм врожденный а роскошная преобретаемая красота

Наташон Карнишон

Шикарная женщина элегантно одета. Роскошная женщина – это всегда загадка.

На
Наталья

шикарная это женщина шик, а роскошная, это такая как мебель, как машина...

Александр Стешенко

Шикарная это та которая мимо прошла, а роскошная, которая ночь провела!

Татьяна Мелихова

Шик,блеск это все напускное.Не заменит внешность,губ неярких нежность.

Rustam Eseza

шикаршая это когда тебе нравится раскошная это когда в сем нравится

Кл
Клео

Я, как шикарная и роскошная....говорю вам.....все одинаково красиво!!!))))

Da
Dashen'ka

шикарной женщина может быть и без роскоши) а роскошная без шика нет)

Самвел Рафаелян

НИКАКОЙ ДЕВУШКА ИЛИ ЖЕНЬЩИНА УЖЕ САМА ПО СЕБЕ ШИКАРНАЯ РОСКОШЬ )

Татьяна Юсупова

Шик - поверхостные характеристики, роскошь - суть существования

Зинаида Серебрякова

шикарная от слова шик. А роскошная от слова роскошь! Вот и ответ

Наталия Ни

что такое шик и что такое роскошь? подумайте и найдите разницу