Taтьяна.

А есть такие, у кого по принципиальным соображениям кнопочный телефон?

Ответы
Владислав

Все крутят гайки ключом а я пальцами,ну можно и так,

Ванька Ванькин

Три месяца назад раздавил такой телефон:(

Друг

Как же так, Ванечка?

Ванька Ванькин

Нууу случайно взял и раздавил, на работе:(........НО зато этот случай сподвигнул меня современный телефон купить, где уже всякие инеты,видео и прочая ерунда есть:)......а с того "раздавленного" я мог только звонить, такой древний был он:)

Вячеслав Алёхин

Нет, только как запасной.

Dilirium T

у меня, второй номер