Станислав Таранко

В каком возрасте и месте потеряли девственность?

Ответы · страница 2
Алёна Гамер

Не коректный вопрос

Станислав Таранко

Вот этого я как раз таки и не люблю...особенно про тех которые " я тебя найду и от***у"))) а как говоришь им например свой номер или адрес то они сразу-" сам к нам приезжай")))

Алёна Гамер

Дадада) с расстояния многим легче выеживаться

Станислав Таранко

расстояние храбрость придаёт))

Станислав Таранко

Таких людей называют либо задроты,либо тролли))

Станислав Таранко

приятных снов))) откланиваюсь)

Одинокая Волчица

А Вам зачем?

Станислав Таранко

Вот именно)) статист...мне не важно кто с кем и где, я чисто из профессионального интереса хочу узнать,кто комплексует ответить,а кто нет)

Нина Прохорова

скорее всего-будут возмущены!-и жди много негатива в свой адрес!!

Одинокая Волчица

Не считаю это комплексом, а необязательным посвящать в личные дела посторонних лиц.

Станислав Таранко

))))) таких мало( слава Богу) в основном люди проще относятся к данному вопросу)

Станислав Таранко

на будущее кстати вам...если вопрос не нравится то можно нажать на "пропустить"))

Одинокая Волчица

Почему не нравится? Я ответила, вполне разумно. А Вы решили уколоть комплексом или более подробно расспросить. Так знайте, меня Вы не укололи, мне параллельно одинаково...)))

Лолик Злючий

я монашка

Станислав Таранко

сексуальная я бы добавил))

Лолик Злючий

была пока в монастырь не попала)))))))))))))))))))))))))

Алла Сидорук

Не помню

Алла Сидорук

Нет! Мне под сорок и за это время я уже все забыла