Ан
Анти3Ая

Ты когда бреешься, как себе нос и губы не отрезаешь?

–2
Ответы
Демонолог Миднайт

Привет. Ну, довольно просто - это координация и память. Ты же не забываешь, где в пространстве твоя голова, когда надеваешь футболку и просовываешь голову в отверстие для нее. Так и с бритьем - помнишь, что где. Но вообще, конечно, с зеркалом удобнее))

Ан
Анти3Ая

Про нос?😂 ноги я брею без зеркала, но коленки пытаюсь сбрить периодически и мало-берцовую кость))

Демонолог Миднайт

)))) я просто не стал акцентировать - есть же всякие прочие способы эпиляции

Ан
Анти3Ая

Есть конечно. Но иногда они недоступны)) и берешься за бритву))

Leonid D

Так же как и Вы когда бреетесь у себя не отрезаете себе, потому что отрЕзать всегда можно, а вот как это объяснить маме или мужу с женкой?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ал
Александр

триммером на 0.4мм,проблем нет и на ветру тоже-бреюсь без всего..честно бесит реклама бритья с мужиками с пеной для бритья

Ан
Анти3Ая

Так ты колючий как ёж, да и красоты особой в твоей щетине нет. Смысла никакого. Только тебе и удобно

Ал
Александр

ты права,мне удобно так!!👍

Просто Лёха

Раньше отрезал.. теперь купил бритву Ровента! Сохрани свой нос, Ровента хуня навсегда что брился, что нет, один ответ.

:T
:Thinking:

Привет ) все придуманно до нас )) главное ровно водить , а не с бодуна или не спавши по сечению лезвия в бок ))

Ан
Анти3Ая

Круто

:T
:Thinking:

😼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Новые отромтают как у яшерки)))
Хотя если серьёзно порезать я почти нереально если ток не давить по полной

Руслан Смирнов

А я не бреюсь, я машинкой для стрижки прохожу, что остается -считаю свежей небритостьюю)))))

Илья

ну так бреются лезвиями. причем станки. а отрезают обычно ножами или даже хуже ножницами

Илья

ну есть такие долбанутые они и на аву кровавое ставили.

Ан
Анти3Ая

Ну я кровавое ставила, и что? Я не люблю боль. И уж отрезать себе ничего не собираюсь. Юмор у меня своеобразный, вопрос шуточный.

Илья

а есть и в правду мазохисты. С одной в жизни даже доводилось разговаривать

Ан
Анти3Ая

Таких полно, но они об этом молчат. А многие подавляют

Илья

ну если она будет бесить, то возможно порадует себя

Камикадзе-Божественый Ветер

ПОЛЬЗУЮСЬ БЕЗОПАСНОЙ БРИТВОЙ ЖЕЛЕТ 🖼

Andreas Aisenstein

Триммером бороду стригу. Порезаться,а уж тем-более отрезать что-нибудь невозможно.

Станислав Маркизов

А ВОТ КАК ВЫ БРЕЕТЕ -ВЕДЬ НЕУДОБНО --Я ПАРИК МА ХЕР ! МОГУ ОБСЛУЖИТЬ В ЛУЧЬШЕМ ВИДЕ !

Игорь Чекмарев

Существуют же определенные навыки и желание выглядеть соответственно приятным.

Raynor

Да как-то везло, не отрезал пока ещё) Зато всякие мелкие прыщи посрезал начисто)

Александр Былков

опыт,женщины же когда ресницы красят ,тушью в глаза не попадают,или случается

Андрей

Нормально все проходит, без порезов.....а тебе зачем это, ты же не бреешься?

Геннадий Попов

Электробритвой или станком это вряд-ли сделаешь, даже при особом желании

Gumar Aydanov

Точно также как ты себе🧐, когда бреешь не отрезаешь свои губы и ...😎😁😂

Главный Мух

закругнения гораздо больше тех при которых бритва начинает резать кожу

Сергей К.

Усы я не сбриваю ... а когда брею "бороду" эти места далеки от носа и губ

Ле
Лекс

Когда целуемся научились носами не сопрекосатся,а отсюда и практика