Влюбленный В Жизнь)))

Вот старик Байден.. Ни одного африканского союзника.. Вот дожились а..? А ещё и хотят командывать Иди отдыхай старик .. со своей Израиль.. Италия.. каких то там французов отсталых.. Вот дружба на века ..🖼

–1
Ответы
~L
~Eva Lansca~

А им не союзники нужны . Они хорошо живут только с заёмщиками . А ещё лучше с теми , кто им должен и иного ! Тех они просто любят.

Alex Pugachov

Так они гораздо более вменяемые чем западные политики. Один дедушка Байден чего стоит

Ян
Яна

Экономическую географию вы в школе плохо учили, если такой пост разместили.

Влюбленный В Жизнь)))

Только вы хорошо всё учили

Ян
Яна

Стрелки переводите? Значит, стыдно вам.

Ирина

это не япошки,забывшие Хиросиму.они припомнят еще американам рабство

Ольга

Остались в друзьях те,у кого мозги есть.

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣подборочка просто отличная

Людмила Канивец

Старикам найти друзей трудно.

Сергей Волков

Полнейшее вырождение)))))

Сидящий На Берегу Реки.

Скажи кто твой друг...

Ди
Дикая

Что за сарказм?

Влюбленный В Жизнь)))

Почему сарказм? Вот с кем остались в мире.. Мне очень стыдно если честно

С. Н. Н. (Z)

🖼

Влюбленный В Жизнь)))

А я тебя потерял) вот думаю найду)

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Кого ты потерял?

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣