Ke
Keeper

Чего не хватает в вашем городе, посёлке (моря, метро, театра, тепла летом, снега зимой и т. п.)? 😎 😉

Ответы
Анна

В моем городке многого нет. Нет метро, театра, железной дороги и многого другого. Но то что есть, я люблю. Я здесь родилась и все мне дорого.

Ke
Keeper

Наверное, это и главное!

Анна

да

Наталья Баусина

Все есть.кроме транспорта, образования и медицины. Метро не нужно,театр каждый день в парке и дворах,снега и жары- валом.........

Ke
Keeper

Но люди как-то ведь живут?

Наталья Баусина

Отож!!!напился- и живи себе!!!)))50/50% кто то пьёт,кто то на огороде горбатится.

Ke
Keeper

Да, грустно.

Наталья Баусина

Знаешь...они наверно привыкли.....вроде как никто и не переживает... Я тут гость- долгожитель.никак не привыкну.

Людмила Державина

снега с излишком...метро невозможно...мерзлота...не всегда теплое лето...но в этом году оно нас побаловало...

Ke
Keeper

Замечательно!

Ke
Keeper

Ага.

Планета

Всего хватает! Кроме моря, метро, театра, тепла летом, а вот снега с августа по июнь хватает))))

Ke
Keeper

Весёлая житуха!

Планета

Аха

Анна

Нормальных руководителей)) или чтобы они хотя бы не лезли туда, где ничего не смыслят

Ke
Keeper

Невозможно не согласиться.

Анна

🌸

Ke
Keeper

☺️

Марина

Море как раз есть. Нет театра. А метро нет, и хорошо, меньше народу - больше кислороду.

Ke
Keeper

"Нет в мире совершенства". (с)

Марина

Эт точно.

Ke
Keeper

☺️

Ел
Елена

МОРЕ ЕСТЬ-МЕТРО НЕ НАДО!--ТЕАТР-ЕСТЬ ЛЕТОМ ЖАРА! А ВОТ СНЕГА ЗИМОЙ НЕ ХВАТАЕТ!

Ke
Keeper

Почти идиллия!

Андрей Будняев

моря и снега зимой.. остальное в полном объёме .тепло-даже в избытке.

Ke
Keeper

Это прекрасно!

Андрей Будняев

ну как сказать....45 в тени- , да без моря!!!

Ke
Keeper

Речка какая-нибудь всё равно ведь имеется?

Андрей Будняев

а толку... берега в бетоне.. куп-куп-запрет...

Элис

Всего пречисленного, кроме снега...вот его у нас точно море:)

Ke
Keeper

☺️

Валентина

Метро в миллионниках. А остального - предостаточно...

Ke
Keeper

Согласен.

Александр Шебалин .

Слишком много народа,не хватает разгрузки в Москве.

Ke
Keeper

Ничего, вот через пять дней МЦК запустят...

Александр Шебалин .

А что такое МЦК ?

Ke
Keeper

Переименованное МКЖД.

Александр Шебалин .

А,теперь понял.Но я думаю это не решит проблемы.Москва перенаселена.

Ke
Keeper

Потихонечку будут ссылать на новые территории. Как когда-то в Бутово.

Александр Шебалин .

Возможно,но я думаю это долго продлится.

Эльмира Фассахова

))) моряяя,театров,памятников,парков,теплоходов....

Ke
Keeper

Прямо пустыня какая-то вырисовывается...

Там Где Лето

из всего перечисленного пожалуй только метро....))

Ke
Keeper

Построят когда-нибудь...

Там Где Лето

ну это навряд ли! ))

Ир
Ирина

Нам все хватает, на море итак каждый год ездим.

Волга

всего хватает...пылью летом можем поделиться))

Волга

и Мусы Джалиля....и многих многих других

Ke
Keeper

Конечно. Волшебные, поэтичные места с очень капризным климатом.

Волга

практически всё лето было 40+.....сейчас - золотая осень началась.....а вот зимы непредсказуемы....от 40- до дождя в Новый год

Ke
Keeper

Знаю: жил когда-то рядышком, в Свердловске.

Волга

я на Южном Урале...это два дня на поезде..

Дайлова Надежда Гомель

Всего вышеперечисленного! 😜

Ke
Keeper

В Гомеле нет театра?! Вы мне шутите...

Дайлова Надежда Гомель

А я не в Гомеле.На таможне - граница. 😔

Ke
Keeper

Она хотя бы на замке?

Дайлова Надежда Гомель

А то! Как и положено!

Надежда Генералова

Метро и театра,а остальное все,как у всех.

Ke
Keeper

Скучновато... Или не очень?

Надежда Генералова

Нормально.В 60 км есть метро,театры.,консерватории,клубы.,Аквапарки.Все блага цивилизации.Есть желание и время наавто и Алга(татарск)

Ke
Keeper

Тогда превосходно!

Надежда Генералова

Конечно.

Не Афродита...

моооооря и гладких камушков под ногами

Ke
Keeper

☺️

Nora

подводных лодок нет совсем..печально

Сергій

А там свобода есть????

Nora

где?

Сергій

На радио ?

Nora

одно название)

Сергій

Название есть

Темный Ангел

Тепла не хватает,работы ну все вроде

Ke
Keeper

Ох, уже этого предостаточно для грусти и тревоги.

Темный Ангел

Да нет...грусть только от того,что лета нет,и не было...теплом перед предстоящими холодами так и не насытилась