Ви
Виктория

А нельзя кошачий корм как-то без пафоса рекламировать? Меня, например, угнетает тот момент, что "Маруся сейчас ест рагу из кролика", а я - картошку…

Ответы
Владимир Шведов

Фальшивый кролик

СОСТАВ:

• 1кг мясного фарша
• 1 сырое яйцо
• соль, специи
• чеснок
• 200гр шампиньонов
• немного зелени
• 3 отварных яйца
Замесить фарш как на котлеты(фарш, яйцо сырое, соль, специи, мякиш белого хлеба, чеснок), у каждого свой любимый рецепт. В фарш добавить измельченные шампиньоны и зелень. Все хорошо перемешать и дать настояться.
Отварить предварительно(если хотите) 3 яйца.
Отделить от фарша 2 ушка, голову и хвостик.

Из остального фарша сделать круг и на него выложить отварные целые яйца и слепить по краям придав форму туловища. К туловищу прикрепить голову с помощью зубочистки(глаза-перец горошком душистый, нос-морковка).На зубочистки налепить ушки и приколоть к голове(я связала ниткой ушки, чтоб не упали). Хвостик тоже на зубочистке приколоть к туловищу.

Посыпать хорошо молотыми сухарями и поставить в разогретую духовку на 1 час. Выложить на блюдо украсив зеленью. Детки сразу съели ушки с хвостиком, может в другой раз ушек побольше сделать? И ешьте на здоровье!

Светлана Мотузная

У меня знакомый от безысходности попробовал кошачий корм из баночки и сказал, что кошки питаются лучше людей и стал тоже есть корм кошачий. Ничего уже пятый год питается. предваряя вопрос отвечаю, что шерстью не покрылся, но... каждую весну где-то пропадает. Появляется летом весь в синяках. Вот и думайте сами где его носило после кошкиной еды.

Неонила Скаковская

Можно чтоб совсем -выходит-не нужно... так они же...останутся..бомжами..!и хуже кошек. Мы же рекламой их содержим, все входит в стоимость продуктов и т.д. За что Листьева..,главного первого канала, если помните.. и убили..

Ирина Ивницкая

А чего стесняться своих потребностей? В начале 90-х иногда служивым в пайках импортный мясной кошачий корм выдавали. Говорят, что довольно вкусно, если не смотреть на этикетку а денег не дают несколько месяцев

Галина Чалкова

Да ей рагу приготовили из кролика, который отдал душу от болезни и голода! Пожалей Марусю - у тебя свежая и аппетитная картошечка, а у нее бедной...

Наталия Стельмашенко

А есть ли в этом рагу кролик?? или это крашеная картошка со вкусом кролика? Тогда Вам повезло, что вы едите картошку, а не ее имитацию

Алексей Мациевич

Маруся берет в одну лапу йогурт .а в другую горчицу и уплетает это все в один момент.а вы вэто время наслаждаетесь картошкой

Игорь Романюк

А есть хороший совет.: Если пища с вашего стола уже не подходит Вашему питомцу, то выгоните нахрен эту зажравшуюся скотину

Mister Призрак

ВСЕ РЕКЛАМЫ КАКИЕ ТО ПАФОСНЫЕ.....НАПРИМЕР ВЗЯТЬ ШАМПУНЬ.УДАЛЯЕТ ПЕРХОТЬ..ПОЛЬЗУЮСЬ,А ПЕРХОТЬ НАОБОРОТ ПРИБАВЛЯЕТСЯ)))

Ксения Багаева

ага, я вот вчера открывая банку вискаса, очччень заметила, что она реальным мясом пахнет - слюной чуть не захлебнулась

Алексей Михайлович Ловкачёв

А пошлите эту рекламу куда подальше. Мне тоже не нравится когда реклама говорит: А вы достойны этого... дерьма!

Виктор Куракевич

учись,получи профессию,найди работу с приличной зарплатой...и купишь себе вискас...Маруся будет завидовать.

Александр Андриянов

Лучше есть картошку и быть Викторией (Победитель), чем - рагу и быть Марусей. Или хочешь поменяться местами):

Надежда Смирнова

Рекламу я не смотрю и ем картошку с селедочкой или огурчиком-помидорчиком, а кроликов тоже употребляю!

Владимир Луч.

но рекламники не досказывают, что от такого рагу долго не проживёшь. поэтому ешь спокойно картошку!

Маргарита Корабельник

Некоторые путают кошачью еду с консервами, потом спрашивают "что такое вкусное я сейчас ел"?

Ел
Елена

если б они знали, какой фигни туда напичкали, возможно, они давно бы перешли на картошечку)))

Янина Павлова

Верно подмечено. Это надо обратиться к производителям корма, которые заказывают рекламу.

Алексей

Реклама: "Теперь этот корм стал в два раза вкуснее" интересно кто им это,кошки расказали?

Алла Воронина

не завидуйте,там кроликом и не пахнет,а вообще я к рекламе никакого отношения не имею.