Даша

Как думаете, возможно ли залезть на ёлку и не ободрать жопу?

Ответы
Шукрулло Рахматуллоев

Хэх довольно таки интересный вопрос я ни разу не пробовал , но с сомнениями могу сказать можно все пробовать может и получиться в вашем случае удачно залезть! Желаю удачи

Викторъ

Я конечно все понимаю, вы на елку пробовали лазить? если да то обьясните мне идиоту это в какой позе нужно туда лезть чтобы опу ободрать.

Даша

вопрос совсем не об этом, он похож на двух зайцев поймать, т.е. получится ли получить и это и то, без последствий

Викторъ

получается если мозга хватает

Вася Пупкин

Запросто. Я залазил чтобы спиливать верхушку непомерно разросшейся - провода ЛЭП начала цеплять.

Санёк Артёменко

ну смотря в какой ситуации есле ктото преследует то да а если за лесть и упасть тоже да)

A.l.i.c.e.

Да запросто. Проблема плявится при спуске... особенно при скоросном.

A.l.i.c.e.

Выход есть - штаны из березовой коры. )))

Сергей Рюмшин

тяжеловато будет...) но если лезть в штанах , то может и пронесет...))

Сергей Рюмшин

если честно на елку никогда не лазил...))) избавил себя от проверки на своей шкуре...

Даша

я вот всем отвечаю что вопрос образный, к примеру я хочу сделать что то опасное, рискованное, уйду ли я от плохих последствий, и мне интересно кто как считает

Сергей Рюмшин

лучше не лезть на ель: вся измажетесь в смолу, где то обдиретесь... , не дай бог еще ветка обломается и упадете ))) Вы же не белочка прыг скок по сучкам...Попробуйте например, залезть на столб во время масленицы ...за подарком...))) окунуться в купель зимой,

Алексей Генералов

А Вы на нее задом собираетесь лезть? Люблю оригинальные методы!

Алексей Генералов

)) я понял.

Лжедмитрий Татарский

Подняться на вышке, зацепиться и сказать что "Я сам забрался !"

Даша

я рассмотрю такой вариант, но вопрос образный)

Даша

Василий Алибабаевич

обдерешь весь передок сначала, а жопа может и цела останется

Александр Стригельский

Труселя не забывай иногда одевать и тогда и жопа цела будет.

Юрий Молотов

Не знаю, не пробывал, ну думаю можно, если очень постараться

Ssir Ob

Вы наверно на своем примере прочувствовали это сполна ...

Ssir Ob

Ну молодца , что хоть предупредила ,какие можно получить последствия при таких лазаньях по елкам...

Ssir Ob

Да ладно , желания никогда не возникало на эту колючку влезать ...

Ssir Ob

Естественно ,когда в неизвестность спускаемся Мы , то не можем предвидеть всех колючек ,которые могут колоть довольно больно ...

Ssir Ob

Но для этого надо запастись орудием предотвратить такое исключение ...

Ssir Ob

И выбирать тот путь о котором когда то в мечтах не раз проходил ...

Упс

Как два пальца. А вот слезть и не ободрать - это проблема.

Халилхон Халилов

https://vk.com/kinogo_filmi_co сможете подписаться буду очень рад)))

Где Ты Там И Я

Вам девушкам легче, а у нас пацанов, ещё и яйца есть. (((

Где Ты Там И Я

))) Да ну нафиг. ( Понимаю, залазить на ёлку сложно, зато сползать легко?

Где Ты Там И Я

В смысле? Как в бассейн и без страховки?

Июнька

залезешь,а вот когда слезать будешь- точно обдерешь!)

Добрый Маньяк

Интересно, а как надо на неё лезть чтоб жопу порвать

Добрый Маньяк

Голова не работает сегодня, пояснил

Даша

ну можно ли сделать что то нехорошее и не получить отдачу

Добрый Маньяк

У меня так постоянно

Даша

значит, ты можешь залезть и не ободрать жопу

Добрый Маньяк

Это так мило, хоть дома цела, и за это спасибо Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Попова

попробуйте залезть не жопой, а с помощью рук и ног))

Валерий Герасимов

Оооооо.. Помнится, я в этом деле был большая дока!!!!

Дима Рыковский

я не могу, залезть и не ободрать кому то жопу))00)_Ё!!