Юлия

что такое святость?

Ответы · страница 9
Иван Куцаев

СВЯТОСТЬ ЭТО МИФ ..

Галина Бурдилева

спасибо, а то бы я не додумалась

Серж

Жить и не грешить

Галина Бурдилева

нет человека без греха, так почему я должна быть исключением

Серж

Скорее ты извини сама не хочешь жить без греха 😬😉😀

Серж

Ты просто не хочешь и выбираешь грех

Серж

это так 😊И вот пока ты не признаешь это и не захочешь оставить этот проклятый образ жизни , у тебя и не будет СИЛЫ победить грех

Серж

Вам интересно то😊😊?

Korzen Козлов

у всех по разному

Korzen Козлов

у каждого свои боги и разные взгляды

Мэн!!!

Свят только Бог...

Галина Бурдилева

и еще "...дивен Бог во святых своих..."

Тигр Очень Ласковый.

недостижимость...

Саша Груздов

Чистота помыслов

Ростислав Терещук

https://kaleostra.com/reg91091

Ростислав Терещук

Еще один патриот настроение испортил. Ну хрен ли зомби А то что мы колонией стали всем насрать. Помнить это одно а знать последствие другое. Ресурсы продает а потом те кто на них заработал сваливает с деньгами. Америка и ресурсы имеет и деньги за них. Лошары. Настроили развлекаловки для народа, создали ретеллеров и агро-холдинги, загнали всех в долги кредитами и ипотекой и нос задрали. Воевать начали, что к чему не разобравшись. Россия с колен поднялась.

Ростислав Терещук

А что Вам Украина это далась. Пусть живут как хотят. Кинули на Крым. Попали хохлы Россия за базу перестала платить как договаривались. Договор вообще не во что не ставят. Договорное право нам в диковинку. Конечно Президент Украины лох. Но это проблема укров. Кого выбирают. Посмотрим кто он и что. Какую демократию в Хохляндии строит. Как он смениться. Все видно будет. Война с взбунтовавшиеся ми территориями, конечно не выход. Но видно будет что к чему. У себя надо видеть царя передающего власть и ходящего с папом за ручку.

Галина Бурдилева

мне юкрейна по барабану, пока скакать не начали, даже не думала про них, от слова совсем, хотя это моя историческая родина, Крым наш, однозначно, и всегда был наш, для меня вообще был шок, когда я несколько лет назад узнала, что он тащем то отошел хохлам, историю почитайте договорщики, блин, кто и о чем с кем там договаривался. а вам может съездить туда, на юкрейну, пожить, демократию помочь строить, раз здесь все так печально

Ростислав Терещук

Ну и Киев был Русью И Одесса была Новороссией. Историю почитайте. Шок был а вы вообще кто какое отношение к России имеете вы Мордва, Чудь, Вятичь, Финоугорка Татарка, Горка, Славянка, Варяжка. Откуда вы взялись на моей земле и что вам тут надо. Будем разбираться с историей что к чему. Или будем строить государство 21-века. Где человек, семья в центре внимания. Где будут патер фамилия. Где договор и собственность будут уважаться. Или возраждем империю. Третий Рим. Император Путин ни как не хочет уйти в пике славы. Будет как всегда идти к закату.

Галина Бурдилева

вы что ли на его место метите

Александр Шмелёв

а что такое вера?

Александр Шмелёв

Нет . Вера в себя-и в своих близких

Александр Шмелёв

Вера от бесилия-Зачем погибают наши дети?

Галина Бурдилева

вера от надежды, я не знаю зачем погибают ваши дети

Александр Шмелёв

Для меня ВЕРА это свято и не связано с религией

Александр Шмелёв

Если это вопрос отвечу КРЕСТ

Галина Бурдилева

это ответ ,в нем все изложено во что я верю

Вадим

не в этой жизни...

Вадим

а ....спросите у святого....что есть святость...только где его найти...

Читатель

Лицемерие и пиар

Сергей Фофанов

Свят только Бог.

Сергей Фофанов

Аминь.

Валерий Ратников 🇨🇳

откол от народа.

Валерий Симоненко

А кому это надо?

Валерий Симоненко

Вот я, например, людь? Я не особенный какой, таких как я, много. А если мне это не надо, то я что, нелюдь? Значит, что мы нелюди, что ли?

Валерий Симоненко

Ну конечно же, но не я же вопрос задавал, я только уточнил. Для вас же, а мне то по-фигу сия "святость", я жизнь прожил и ей не заморачивался как-то...

Валерий Симоненко

Да и не мои это проблемы, а ваши. Я и без показушного "святость" проживу и помру, не заморочиваясь. И миллионы-миллиарды (а как же другие конфессии?) жили и "в святости" и без неё, и по-всякому! Так на хера кому нужно именно, обязательно, обозначать, заострять вопрос о "святости"? Не пунктик ли ЭТО шизофренический в мозгах ваших?! С вопросом сиим, специфическим, лучше в обители святые, но не к нам, там мозги заморачиваются безделия ради.

Галина Бурдилева

значит вы не верите в бессмертие души

Валерий Симоненко

Нуууу, как сказать...? "Не утверждаю".

Галина Бурдилева

пора бы уже и определиться

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

нравственность

Иса Джи

божественность

Иса Джи

сат-чит-ананда

Александр Белов

людям не понять

Галина Бурдилева

а вот вы мелкий по габаритам, по амбициям, или по возрасту, а может это фамилия такой

Сергей Мирович

Чёрт это знает.

Сергей Мирович

Это моё состояние, когда я этого хочу.

Алексей Пимяков

ныне нет таких

Алексей Пимяков

очень бы хотелось чтобы весь наш народ стал святым. и в вере и в жизни

Алексей Прибылов

жизнь в любви.

Алексей Прибылов

когда любишь-плохое пожелаешь или сделаешь?

Алексей Прибылов

значит только говорят что любят.. лично вы сами? зачем другие? мир дебилов-вы тоже с ними?

Алексей Прибылов

согласен-но на худшее зачем ровняться?

Юрий Никола

ценное знания

Юрий Никола

что делает человека человеком