Алена Фадеева

если бы у вас был джин,что бы вы загадали?

Ответы
Виктория Константинова

чтоб дожди выпадали вовремя и всем поровну

Элеонора

да дождик надо,а то жара задолбала))

Виктория Константинова

значит вы не из западной украины?

Виктория Константинова

у меня есть молчный или кефирный грибок очень улутшает пищеваренье

Елена Дорошина

волшебную палочку)))

Елена Дорошина

Нашла бы достойное применение.

Елена Дорошина

Да вариантов море: сделать так, чтобы люди не теряли близких, у всех был свой дом,своя семья, наши мамы никогда не плакали, все были здоровы......

Елена Дорошина

Ага, осталось только найти волшебную палочку.....или попытать самим стать немного волшебниками, хотя бы для своих близких.

Элеонора

если не найдёшь,то надо попытаться стать)))