Почемучка

А что важнее любить или быть любимой? А может все же карьера?

Ответы
Yuri Buzeu

Почему вызадаете такие судьбоносные вопросы здесь в ПК??? Неужели в вашем окружении нет людей на примере которых вы могли бы СДЕЛАТЬ правильные для вас выводы???Нельзя же быть настолько ЗОШОРЕННЫМИ и аутичными и считать свою проблему уникальной!!! Ведь миллионы людей ,тысячелетия ...делали подобный выбор...Сколько написано классики серьезной.../а ведь книга ЗАМЕНЯЕТ живого советчика и друга...это же продукт великого мозга от которого ничего не осталось. но чудесным образом он беседует с вами через века/...Вот от отсутствия чтения все проблемы современной молодежи...Не зря по последним данным САМЫЕ ОДИНОКИЕ не старики оказалось . а от 23-38 лет....Просто пипец..."дожились"...По тому что у всех "карьера и деньги" на уме...Просто фетиш какой-то...Ну так ...За все "надо платить"...И не "бывает плюса ...без минуса"закон равновесия, только чаще всего из-за ограниченности не видят минуса ,а потом ноют...Включайте мозги и выбирайте...Да и кстати ...любить все-таки лучше . чем быть любимым ,/не любя-саморазрушение и деградация/ Хотя если присутствуют другие чувства /уважение , благодарность ,то" любовь" придет. ведь она у всех...РАЗНАЯ...и не надо слушать и ахать других....

Yuri Buzeu

Почему вызадаете такие судьбоносные вопросы здесь в ПК??? Неужели в вашем окружении нет людей на примере которых вы могли бы СДЕЛАТЬ правильные для вас выводы???Нельзя же быть настолько ЗОШОРЕННЫМИ и аутичными и считать свою проблему уникальной!!! Ведь миллионы людей ,тысячелетия ...делали подобный выбор...Сколько написано классики серьезной.../а ведь книга ЗАМЕНЯЕТ живого советчика и друга...это же продукт великого мозга от которого ничего не осталось. но чудесным образом он беседует с вами через века/...Вот от отсутствия чтения все проблемы современной молодежи...Не зря по последним данным САМЫЕ ОДИНОКИЕ не старики оказалось . а от 23-38 лет....Просто пипец..."дожились"...По тому что у всех "карьера и деньги" на уме...Просто фетиш какой-то...Ну так ...За все "надо платить"...И не "бывает плюса ...без минуса"закон равновесия, только чаще всего из-за ограниченности не видят минуса ,а потом ноют...Включайте мозги и выбирайте...Да и кстати ...любить все-таки лучше . чем быть любимым ,/не любя-саморазрушение и деградация/ Хотя если присутствуют другие чувства /уважение , благодарность ,то" любовь" придет. ведь она у всех...РАЗНАЯ...и не надо слушать и ахать других....

Жаркий Июль

я бы сказал так: любить кого то -это счастье наполовину, быть любимым это принятый, ненужный подарок, ненужный подарок можно бросить в любой момент, то есть сделать несчаcтным счастливого человека в одночасье. ну а карьера лишь инструмент, и никакая карьера или социальный статус не могут собой заменить любимого человека,детей, семью.......

Николай Балакирев

Если для девушки, то объективно верно - любить. Остальные варианты рано или поздно к хорошему не приведут (особенно, если второй вариант без первого. Безответная любовь то есть. Но в этом случае, парень, однако, больше сам виноват. Разумный бы сначала удостоверился, есть ли что-то в ответ на его чувства... А потом уж любовь)

Константин

скажу одно - глупая и не образованная мало кому нужна и интересна.. Да и на случай остаться одной с ребенком, ему надо будет заменть двух продителей, а для этого нужны и финансы и образование, и мысли и профессия. Поэтому всегда нужно состоятся а уж потом как то семью организовывать..

Mister Farid

мне кажется, и думаю, что буду не оригинален, что важнее - взаимность.. а карьера, а разве одно исключает другое? свой человек, он, наверное, всегда поймёт некоторую занятость, либо даже поможет какие-то вещи делать совместно, чтобы выкроить время на "побыть вместе" )

Виктор

писали недавно, а может и давно, об исследование относительно счастья женщин в отношениях и вне, так вот, хотя не думаю, что исследования были объективны, но не суть, женщины-карьеристки счастливей, чем семейные, так то.

Та
Такой-Сякой

Любить или быть любимым?
Вечная дилемма. Пари.
Оставить себя невредимым
Или вывернуть изнутри?

Теряться в прекрасных мгновеньях
Или от боли лить стих?

Сидеть на чужих коленях
Или стоять на своих..?

Абрек

Не спрашивай потому, что здесь тебя не знают! Кроме самой себя, никто не знает, что тебе надо и, что для тебя по кайфу!....впрочем (я думаю) ты и сама, пока не знаешь, в силу своего возраста!

Чеширский Кот

Ну даа карьера ! Чтоб денег заработать ну чтоб денег на эко потом хватило ну на процедур 5 и чтоб еще при беремености не помереть !! Ведь кофе и сигареты здоровье всеж подорвали !

Д@М@

Очень спорный вопрос, если ты найдёшь своего родного человека, всем сердцем почувствуешь, что это твой человек и полюбишь его, то вместе вы можете добиться очень много,

Мяско На Коляске

Как по мне, то любить важнее. Когда ты любишь - то и тебя любят. А если тебя любят, то у тебя и настроение отличное! А в хорошем настроении человек может горы свернуть!

Solnce Solnce

Важнее быть самодостаточной. И будет неважно вам любят вас или нет. Всегда найдутся, кто будет любить, и те кто будет ненавидеть. А вы любите искренне. Это полезно.

Александр Шульга

Любить важнее, но и быть любимым кем попало не очень хочется. Деньги в современной системе, занимают не последнее место. Одно другому не мешает.

Сергей

любить и быть любимой прежде всего а любить работу и окружающих при таких качествах сам бог велел по лестнице карьерной двигаться на верх

Идальго

предположим, ты директор серьёзной фирмы и все мужчины - сотрудники в тебя влюблены!... а ты любишь обычного рассыльного... все сходится...

Александр Кишинёв

Русская пословица говорит: "С милым рай и в шалаше!". Наверное, важнее всего взаимная любовь, а всё остальное приложится автоматически!

Дмитрий Бисаров

Важнее любить и быть любимой. Карьера не ждёт дома и не обнимет не поцелует и не поддержит и не поможет в трудную для тебя минуту

Артём Быков

Точно не карьера!! Лучше одновременно и любить и быть любимым, по раздельности это страдания ( для того кто любит уж точно)

Олег Николаев

По нынешним временам на первом месте карьера. Но идеальный вариант - к карьере надо прибавить взаимную и крепкую любовь