Зауре Джаркимбаева

как снять усталость

Ответы
Алексей Генералов

Уже оделась, теперь ляжь на диваньчик, попкой к спинке, ножки на стенку, голову опусти ниже сидушки, к полу, то есть ноги выше всего остального, голова ниже всего остального, полежи так с полчасика. Возможно в ногах начнется пощипывание. Это кровь опускается к телу, разгружая сосуды ног. В голове прилив крови, начнет лучше работать. Каждый день выполняй.

Дмитрий Иконников

Нужно сидеть друг к другу лицом, согнув ноги в коленях и направив колени вверх. Женщина садится на мужчину верхом, так, чтобы её бёдра легли на его, и они оба опираются на отставленные назад вытянутые руки. В этом положении хорошо получаются движения вперёд, друг к другу, а вот назад — не очень комфортно.

Александр

Могу предложить каталок разнообразия тайских эротических или расслабляющих массажей по приемлемым ценам ниже рыночных.Только для вас,специальное предложение,приведи подруги и получи скидку на абонемент 50%,приведи двоих подруг и выйграй путевку в Сочи!Спешите,срок акции ограничен!!!

Mihail Shirokov

каталка в поллитра......

Александр

в полтора))))

Владимир Нетсев

Базовое упражнение состоит из 6 частей:
Расслабление мышц (ощущение тяжести),
Расширение кровеносных сосудов (ощущение тепла),
Спокойное дыхание,
Равномерное сердцебиение,
Ощущение тепла во внутренних органах (солнечное сплетение),
Ощущение прохлады в голове (холодный лоб).

Сергей Малышев

принять душ, выпить красного сухого и лечь спать)) но только надо понимать, что физическая усталость напрямую зависит от моральной, психологически. мне достаточно в обед посмотреть в интернете выпуск прожекторперисхилтон и я снова готов грузить металл)))

**
*-* *-* М.

принять душ прохладной водой.потом прилеч закрыть глаза и раслабится.можно выпить чашечку отвара из ромашки( в пакетиках).и через 15 минут можно ощутить немного прилива сил.главное знать как вы устали.если работали целый день то только сон

Ti
Tiger))))

смотря какую усталость, к примеру если вы устали физически вам нужен крепкий здоровый сон, а если морально то лучше поедьте куда нибудь в тихое местечко можно с кем нибудь и расслабьтесь бросив все мысли хотя бы на один день...

Лариса Власова

чтобы снять усталость,нужо расслабиться ,посидеть минут пять в тишине вспомнить о чем нибудь приятном,веселом затем сделать энергетический массаж а потом заняться интересным тебе делом,все как рукой снимет, удачи вам!

Тамара Кацуба

Усталость снимем мы тогда..Когда опять придет весна..Ну а сейчас рецепт простой..зарядка..витамины...сладкий сон...Ведь на дворе уже Январь...Потом завьюженный февраль....Ну кажется и все...Наступит Март ведь все равно..

Katastrofa

Можно попробовать кофе + сон, делаете кофе, и после того как его выпиваете (желательно это не растягивать) то ложитесь спать, ставите будильник на через 10 минут, вы проснётесь, и будете бодры и не захотите спать.

Надежда

Спасибо

Katastrofa

Только заметил, что на 2 месяца с ответом опоздал )

Надежда

Ну она иногда дает о себе знать(

Любовь Дроздова

если вы уже вечером и дома,наберите в ванну теплу. воду 40 градусов примерно,полежите там 15-20 мин. ,выпейте теплого молока и полежите просто с закрытыми глазами,если возможно усните на 1,5 часа.

Ол
Ольга

просто убрать в сторону работу и ... отдохнуть. погулять , пропустить пару (не более!!!) бокалов красного вина и лечь спать в 22.00. а утром встать не по будильнику

Иришка Сидякина

Кто как снимает. Можно принять ванну, а можно сделать массаж расслабляющий и послушать спокойную музыку. Заняться медитацией или еще что-нибудь придумать.

Alien Laskovoe Chudo**

Смотря какая это усталость. Мозг отдыхает когда он работает. А сели усталость физическая то можно например принять теплую ванну чтобы расслабить мышцы

Alex@ndr**

Синдром Хронической Усталости можно снять переменой окружающей обстановки или путешествием - хотя бы не далеко (на природу) с приятной компанией.

Rikar.asb

заняться Цигун, тайчи цуань, некоторые иогу правктикуют

Юсуп Хатаев

Спасибо, природа действительно снимает усталость, только времени нету, как только появится обязательно поеду куда-то на природу

Alex@ndr**

Удачи Юсуп!

Юсуп Хатаев

Спасибо, вам тоже всего наилучшего

Rikar.asb

🙂

Лупашко Татьяна

Смотря что у вас есть...в смысле возможностей...лучше сделать массаж...ванну...со всякой расслабляющей фигнёй...попить чай...можно просто выспаться...

Дмитрий Челябинский

Сходи в душ,погрейся по дольше,а в конце резко выключи горячую,и продержись как можно дольше,ты такой бодряк получишь,что меня ни раз вспомнишь!

Lаzy

есть специальный комплекс упражнений, если есть возможность, часик полежать ( но не спать), моё универсальное средство- крепкий кофе без сахара

Василиса Батраева

Надо полежать в ванне с горячей водой, не забудьте добавить соль для ванн. Скушайте что-нибудь вкусное, что вы любите. И, наконец-то, выспитесь!!!

Юсуп Хатаев

Спасибо

Га
Галина

Ложусь горизонтально, закрываю глаза, ни о чем не думаю Бывает даже засыпаю Процедура длится не более 20 минут Пользуюсь всю жизнь - помогает