Зауре Джаркимбаева

как снять усталость

Ответы · страница 4
Алмаз Муслим

я пью крепак китайского чая и врубаю музон и хорошего дыма пущу вот так я снимаю усталость

Ni
Nika

принять душ с морской солью, при этом представить что вся ваша усталость с водой утекает

Та
Талгат

Ноги к верху и по часовой стрелке покрутить ступнями 9 раз и так в обратном напровленний

Любовь Печелатова

Ванна с лепестками роз,ароматические свечи и бокальчик Мартини.И ты,как новорожденная.

Рома Никитин

Душ, кофе. Больше я не знаю, чем снять утром. Вечером алкоголь и массаж хорошо помогают.

М.
Марина ...

спать..... в моем случае сон это не сбыточная мечта))) а так, еще массаж отличное средство

Андрей Подобед

Открутить внизу два болтика и поддеть монтировкой. Должна снятся если не приржавела.

Алексей Булатов

да по всякому можно. если некогда отдыхать, то можно по пробовать сменить род занятий

Татьяна Юрьевна

Выспаться, принять душ потом чашечку кофе с коньячком. И усталость, как рукой снимет.

Елена Веткина

отдохнуть,провести время в приятной обстановке,или же расслабиться,например,в бане

Александр Федотов

Разбавьте трёх проц. перекись водорода половинным объёмом воды и натрите всё тело!

Lady Loreleya

сменить деятельность. однако, непременно учтите, кто Вы: экстраверт или интраверт.

Морячка

отдохнуть, послушать музыку, посмотреть что ты там любишь - спорт, фильм, передачу?

Edward

лимон помогает снять физическую усталость, и еще надо полежать на животе 15 минут.

Ирина Дергунова

а что слимоном надо сделать?

Edward

съесть, можно в чай добавить)

Вера Харламова

Сделать лёгкую разминку,гимнастику и спеть частушку весёлую,задорную...)))))))))))))))))

Наля

принять душ и поспать... :))) а если быстро, то потереть уши и большие пальцы рук... :))

Виктор Шабля

Лягте и просто потянитесь, а затем расслабьтесь, чтоб ноги чуть выше находились

Олеся Сараева

Пойти и оторваться на полную катушку. И усталость как рукой снимет. По себе знаю

Алексей Королев

Вместе с нижним бельём, желательно на публике, усталости нуууууу как НЕ БЫЛО :-)))

Наталия Огинская

пообщаться с хорошими людьми..почитать интересную книгу..и наконец влюбиться))