Оля Юрковская

Котябрь - как вам такое название Октября? 😄

Ответы · страница 2
Роман Газиев

как глуповато,вот если бы март назвать как-нибудь-котмар что-ли,как думаете

Оля Юрковская

))) а если мне октябрь нравится)

Оля Юрковская

))) эти желтые лисья и красивые виды))

Роман Газиев

а ты где живёшь,у нас уже на Алтае давно осыпалось

Роман Газиев

ну да у вас там поди намного мягче климат,с востока с запада

Александр Бобрышев

Вам на устои календарные плевать, а песни, нам котам, потом весь год орать? ))

Оля Юрковская

)))) зато представьте милые коты, сколько котябрь принесет любви..

Все Уже Хорошо

у меня дочка когда маленькая была вместо фиолетовый говорила туалетовый)))

Оля Юрковская

))) а я когда то в детстве познакомилась с мальчиком, то сказала родителям , что его зовут Мандан (но он Богдан))

Михаил Леонидович

Это ты про меня??? Я октябренком был в 1 или 2 классе. Здравствуй, Котябрь 🙂

Владимир Краснопёров

Ну, в принципе, ничего, но Хотябрь тоже неплохо. А что про ноябрь скажешь?

Владимир Краснопёров

знаешь, как его маленькие дети называют? НАЯБЛЬ)))

Andrej Moroz

А какое отношение кошек к октябрю? Я понимаю - март, вот кошачий месяц...

Andrej Moroz

Всю жизнь с кошками, не замечал...

Владимир Луценко

У нас октябрь выиграл у ноября тендер на холодную и морозную погоду.

Владимир Луценко

Пообщаемся. Я тоже на работе.

Владимир Луценко

Я так не считаю! Или со мной скучно?😎😎

Оля Юрковская

я не могу определить.. я же ва не вижу вживу...

Владимир Луценко

Вот вечером это и обсудим! Договорились?😉😉

Владимир Луценко

Вот и умничка! До вечера! 😘😘😘

Роберт

Б... , в мире войны, людей тысячами косят ! Задолбали уже эти кошечки !!!

Оля Юрковская

не нравится - не читайте.. или читайте, но пишите без матов пожалуйста..

Роберт

Да, не сдержался, извиняюсь. Просто хотелось узнать у их обожателей - кого им жальче - людей или собачек-кошечек ?

Оля Юрковская

я люблю и кошек и собак и людей.. это разные формы любви)

Музыкальный Кот 🐈

О, норм, че) Котябрь, Небритябрь... осталось дать имена еще 10 месяцам)))

Бедуин

Пошёл я как то в котябре на возгал, на ездепое в в хамачлаку уезжал.

Alina -------

Не как ,только котам не чего ждать марта .... Начнут гулят с котября!!

Виктор Шаламов

Да никак. Не вижу никакого смысла улучшать то, что и так хорошо.

Vakhit Mukhamedov

Пьянтябрь! Одни свадьбы да дни рождения. Печени просит отпуск!!

Mr. John Doe

Котябрь - это март. Хотя, хорошему коту и в ноябре нормально))))

Александр Уткин

Котябрь у нас есть в календаре.... Только он зовётся Март. 😄

Ирина Тулякова

а это производная чего, уж к октябрю больше сырябрь подойдет

Наталия Желонкина

Да... Хорошему коту- круглый год март и котябпь неисключенин

Людмила Гладкова

котябрь никак..коты по домам или подвалам рассасываются))

Скромный Незнакомец

Октябрь - название старинное, от латинского окто, восемь.

Оля Юрковская

лучше бы 10..так как это 10 месяц по счету 😊

Скромный Незнакомец

Название перешло в григорианский календарь, месяц стал десятым. А в древнеримском календаре это был восьмой

Александр Тихонов

А после зимнего и первого весеннего наступает МАРТАБРЬ