Нурлан Актанов

женские намеки и их значения)) как их понять

Ответы
Natalka Golub

К сожалению, многие женьщины не понимают, что мужчины мыслят немного иначе. Намёки здесь неуместны, конечно если женщина хочет добиться положительного результата от мужчины. Мужчинам же очень тяжело понять женщину, если она говорит завуалированными фразами. Это приходит к мужчинам только вместе с жизненным опытом. А вообще, нужно просто любить друг друга, тогда наступит и понимание. Удачи Вам.

Thorn Queen

почаще слушать, а не пропускать мимо ушей половину информации...

Тима Ивсё

они сами не понимают этого, как ты собираешься сделать это

Е.
Елена .........

Смотря какие....Порой их и женщина сама понять не может)))))

Светлана Астапова

здесь конкретно о каждом надо говорить

Светлана Астапова

значит ты ей интересен..а сонможет быть вымыслом.

На
Наталья

все равно ничего не поймешь

**александра **

каждый понимает по своему!!!

Танюшка

ЧИТАЙ МЕЖДУ СТРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гульнара Абдикаликова

ты должен чувствовать сам

Таис

намекает, значит хочет...)

На
Наталья

о это талант

О:
Одуван :3

вот так вот