Ольга Острикова

можете ли вы представить вечную жизнь на Земле ?

Ответы · страница 17
Носок В Варенье.

Это был бы ад...

Ольга Острикова

ошибка.Бороться за свою жизнь,это научится доверять Богу,так как сам Бог будет участвовать в спасении людей.Людям нужно научится пользоваться разумом,чтобы владеть своим телом,контролируя желания плоти.

Носок В Варенье.

Это говорит факт не идея()))а факт разве не идея?вы тупы и сильно...

Носок В Варенье.

Только презервативы хотят контролировать жизнь...вы презерватив?или вы жизнь выбирать вам

Носок В Варенье.

Управитель тела)))))что же вы даже мыслями управлять не научились раз вы такая у правительница...вы ваше никто...и не уж то вы думаете что жизнь подчиняется тому что вы навыдумывалм?вы даже предосмыслить мысль не можете а говорите что управляете...говорите что жизнь ваша..а сами не знаете будет сердце работать через секунду или нет...а значит не владеете жизнью...вы врете себе постоянно

Носок В Варенье.

Лай лай лай лай лай лай...лжец лжец лжец лжец лжец)))

Дмитрий Платонов

лучше не стоит

Ольга Острикова

стоит,так как это уже известно точно,как люди будут жить в ближайшем будущем на 1000 лет.

Дмитрий Платонов

этого никто не может знать

Ольга Острикова

знают и очень много людей,вы тоже можете это знать,сейчас для людей ничего не сокрыто

Ольга Острикова

Библия-это исторический документ человечества,так же точное описание будущего человечества на 1000 лет в будущее.

Ольга Острикова

если не знать,то даже дом построенный без Бога,строится напрасно.

Дмитрий Платонов

беседа непродуктивна, закончили

123@ddl Моя Фамилия

без Бога ? нет !

Ольга Острикова

Бог уже точно определил наше будущее на 1000 лет,нам же предлагается выбор,продолжить жизнь на Земле,здоровыми и молодыми,согласитесь пожить?

123@ddl Моя Фамилия

кто вам такое сказал?1000 лет.....

Ольга Острикова

Бог через Библию открыл правду о смысле человечества и скором будущем.

Ольга Острикова

Откровение 20 глава,стих 2.

Иг
Игорь

да нет конечно

Ольга Острикова

в наше время будущее известно точно на 1000 лет,нам предлагается выбор,продолжить жизнь на Земле,здоровыми и молодыми.

Ольга Острикова

Бог через Библию предупреждает всех людей по всей Земле.Библия самая читаемая и доступная книга.

Михей

глядя для кого

Ольга Острикова

для всех кто узнает о будущем.Так как будущее известно на 1000 лет,если это вам подходит,то остается совсем немного

Маруся)

сие есть факт!)

Ольга Острикова

согласны жить не Земле вечно,молодой и здоровой?

Felix Okminyan

Ничто не вечно

Ольга Острикова

А как же Вселенная,Земля,время,гравитация,магнитные поля...

Александр Беляков

Зачем надоест!

Ольга Острикова

это выживать надоело,но если быть удобрением для земли,проще быть навозом,это увлекательно для вас,то Бог скоро исполнит желание каждого.В наше время определено будущее на 1000 лет,мы участвуем в выборе,продолжить жизнь на Земле,здоровыми и молодыми,согласитесь пожить?

Лариса

Вот скука-то...

Ольга Острикова

благо и есть спасти свою жизнь,а не миг который люди лелеют,чтобы потом спокойно умереть.Нам дан шанс и условия не тяжелы,только исследовать Библию и умножить свои знания,которые всегда будут полезны,живя вечно.

Лариса

А вы не пробовали жить сейчас? А не после смерти? Что,тяжело?

Ольга Острикова

после смерти жизни нет.Люди исчезнут и все.Бог дал уже жизнь и предлагает в наше время продолжить ее.Так как скоро произойдут события которые изменят условия жизни на Земле,те кто переживет в Великую скорбь,начнут восстанавливать Землю и знания которые мы сейчас приобретаем на напрасны.Так что исследуя Библию наоборот живешь полной смысла жизнью.

Лариса

Вы пишете как автомат. Мне это не нравится. Я предпочитаю с живыми общаться. Всего доброго.

Ольга Острикова

удивительно,когда люди защищают смерть,это нормально.А когда жизнь,это автомат.Парадокс.

Михаил М

А земля вечна?

Михаил М

И ? Это бизнес. Маркетинг у реоиниозных организаций не плохой.

Ольга Острикова

Богу дал людям жизнь,это дар от него,Библия это план для спасения и все это только выгодно вам.

Михаил М

Нет, это выгодно РПЦ, чтоб дурачки жертвовали им деньги.

Ольга Острикова

а вы их обойдите и сами приобретите Библию и познакомьтесь с планом по спасению.

Ольга Острикова

простой,узнать через библию о Боге правду и научится ему доверять,так как,только тот кто призовет имя Бога спасется.

Night Hunter

Да не дай боже

Ольга Острикова

так Бог как раз и обещает,что скоро вернет людям здоровье,молодость и вечную жизнь на земле.

Night Hunter

... а ещё нам в 80-м коммунизм обещали ...
...а мы случаем - не соседи ?

Ольга Острикова

так они и использовали замыслы Бога в своих интересах.Так у людей все равно ничего не получится.Только богу под силу все изменить

Ольга Острикова

Зауралье,выживать приходится не на шутку.

Night Hunter

Извините ...Коллега по бывш. работе - ваша полная тёзка ...

Ольга Острикова

да,бывают на только тезки,но и двойники.Люди вообще меняются удивительно.Вот почему люди должны быть молоды,мужчины в 30 лет,а женщины в 25 достигают той красоты,когда ее перепутать не возможно.

Александр Митич

за чтооооо?!?!!!

Ольга Острикова

так решил Бог,6000 лет заканчиваются,впереди 1000 лет жизни для всех людей,а там опять проверка,потом уже жизнь вечная для желающих

Александр Митич

но ведь сначала апокалипсис?!

Ольга Острикова

Армагеддон,это очень короткое время,будут убраны с земли сатана,демоны,люди губящие землю.Затем праведные люди выйдут из своих укрытий и начнут очищать землю

Александр Митич

очищать.....гадить не надо было."Чисто не там,где метут,а там,где не сорят"

Ольга Острикова

6000 лет были даны людям для правления Землей,что натворили то натворили.Иисус Христос все исправит за 1000 лет.Человечеству сейчас и предлагается поучаствовать в работе по восстановлению Земли

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Да и ето жутко

Ольга Острикова

будущее известно точно на 1000 лет и для людей это возвращение здоровья,молодости и всех творческих идей,чтобы восстанавливать Землю и сделать ее комфортной для жизни всех созданий Бога.

Асан Байжанов

А оно нам надо

Ольга Острикова

надо мы живем во времена перемен и скоро люди увидят,как будет возвращена жизнь вечная на земле,молодость и здоровье

Diyor Sharofov

Скукота будет

Ольга Острикова

скукота выживать,70-80 лет не дают людям даже на личное время.Будущее же наше уже определено на 1000 лет,а мы участвуем в выборе,продолжить жизнь на Земле,здоровыми и молодыми,согласитесь пожить?

Wno Am I

Нуу как то так

Ольга Острикова

а будущее уже известно точно на 1000 лет в перед,так что знакомятся с ним уже по всей Земле.

Галина

нет. и не надо

Ольга Острикова

будущее есть и оно известно уже точно на 1000 лет.Нам же предстоит увидеть начало новой эпохи человечества и многим продолжить жизнь,здоровыми и молодыми.

Бегущая По Волнам

Боже сохрани!

Ольга Острикова

так Бог и предлагает жизнь вечную на Земле,здоровье и молодость.Так же Он точно описал жизнь людей на 1000 лет в будущее.

Николай Симоненко

нет и не надо

Ольга Острикова

ваше право не верить истине из Библии,но наше время тем и интересно,что нам предстоит точно узнать,что Бог реален,а Библия правдива.

Николай Симоненко

уже 2000 лет узнают.И все конца света ждут

Ольга Острикова

ждут,это верно,так как Библия написана очень давно.Только Бог установил сроки и они совпали на наше время.Признаки дал Иисус Христос и они все стали исполнятся только в нашем времени с 1914 года.Осталось только 4 пророчества именно для нашего времени.

Николай Симоненко

а почему не с 1812

Ольга Острикова

а это очень просто,Бог когда выбрал свой народ,то стал давать им пророков,судей,но народ требует царя.Бог исполняет их просьбу,но цари сменяя друг друга то поклонялись истинному Богу или начинали поклонятся идолам.В 607 г.до н.э. Бог назначает времена народов,то есть совсем перестает вмешиваться в правление людей и длятся они 2520 лет.отнимаем и узнаем,когда Бог снова помазал Царя-Иисуса Христа в небесной сфере.1914 год.

Ке
Кеволеч

не в этот раз

Ке
Кеволеч

скоро всем в свой срок увидеть то что на том свете делается предстоит)

Ольга Острикова

так вот Библия и открывает правду,что нам выпало при жизни узнать,что люди становятся удобрением после смерти.Так же нам предстоит точно узнать,какой выбор мы сделали и есть ли будущее у нас.

Ке
Кеволеч

выбор сделан давно и не нами люди лишь согласились с предложенным и не более

Ольга Острикова

ошибка,от ответственности за свою жизнь вам не уйти и скоро вам предстоит пожалеть о своем решении или обрадоваться,если начнете изучать Библию.

Ке
Кеволеч

да хоть за изучайтесь,всяк понимает в меру разумения своего,ещё раз повторюсь... библии не один десяток веков...и много кто изучал и что?