Ольга Острикова

можете ли вы представить вечную жизнь на Земле ?

Ответы · страница 19
Олег Щербинин

Нет конечно

Ольга Острикова

в Библии это имя встречается несколько раз.

Олег Щербинин

Скажу больше,помнят наверняка из книги только это имя и Христа.Какой он персонаж???

Олег Щербинин

Вы же понимаете о ком я говарю.

Ольга Острикова

мне важен замысел Бога,а Библия тем и интересна,что говорит правду.

Ольга Острикова

так можно это узнать.Библия же доступна всем,а мы грамотны,нужно только подключить разум.

Fahr

нет, не могу

Ольга Острикова

а это одна из составных пророчеств,власть без войны не меняется.А речь сейчас как раз о том,что скоро будет одно правление над всей Землей.

Fahr

и какое же будет правление?

Ольга Острикова

Царь Иисус Христос,его соправители 144000 помазанных и взятых из людей.На Земле после войны будут люди восстанавливать все так как задумал Бог.

Fahr

вот и я не стал дальше продолжать)))

//

кстати. тут есть идея по другому вопросу. щас в личку накатаю

Алексей О.

Лао-цзы жив.

Ольга Острикова

не доказано,а вот будущее уже точно определено на 1000 лет,мы же участвуем в выборе,продолжить жизнь на Земле или исчезнуть,став удобрением для земли.

Алексей О.

Это не нуждается в доказательствах : ) Я знаю : )

Ольга Острикова

скоро точнее узнаете,так как 4 пророчества которые потрясут весь мир разделят людей на две группы.

Алексей О.

Мало чё то, две группы то.

Ольга Острикова

для выбора достаточно.Это возможно только нашему поколению за 6000 лет.Так что те кто исследует Библию понимают,что за жизнь нужно бороться.А те кто не ценит жизнь,получили от жизни все,что хотели,поэтому и будут удобрением для земли.Все справедливо.

Сергей Митин

Хотелось бы

Ольга Острикова

скоро не только представите,но и увидите,события в мире подтверждают.что люди достигли своего пика в правлении землей

Сергей Митин

Жалко ,что близких не вернуть

Ольга Острикова

события,которые будут происходить на земле,дают гарантию,что люди смогут жить на земле вечно,молодыми и здоровыми,и что умершие будут воскрешены,потому что по справедливости люди должны все увидеть то.что Бог задумал для человечества

Наля

а зачем она?

Ольга Острикова

так люди созданы для жизни вечной на земле,здоровье и молодости.Вам нравится больше старость.болезни и смерть?

Наля

если бы люди были созданы для вечной жизни, они бы жили вечно

Ольга Острикова

не все так просто,Бог через Библию рассказал,почему ему пришлось затормозить свой замысел на 6000 лет.В наше время этот период заканчивается и нам предоставлен выбор,которого не было ни у одного поколения человечества.

Ракшас

Нет конечно

Ольга Острикова

в наше время будущее известно на 1000 лет,нам же предлагается продолжить жизнь на Земле,здоровыми и молодыми,согласитесь пожить?

Ракшас

Вы знаете будущее? На 1000 лет? Умоляю вас , скажите когда в Россию придет глава государтва патриот?

Ольга Острикова

никогда.Скоро объявят о"мире и безопасности"по всей Земле,а затем правители мира уничтожат все религии мира.Вот это мы скоро и увидим,так что переживут события которые скоро потрясут весь мир, не все.

Джек Вином

да возможно

Ольга Острикова

не только возможно,но это скоро будет реальность для людей.Так как сейчас время перемен и люди уже делают выбор,между жизнью вечной на земле,молодости и здоровье,или смерть

Зинаида Шатковская

Хотелось бы

Ольга Острикова

в наше время она известна точно,на 1000 лет в будущее.Скоро нам предстоит увидеть начало новой эпохи человечества.

Сергей

конечно нет

Ольга Острикова

а она уже известна на 1000 лет в будущее,тем более скоро начнутся перемены на земле.

Олег

и не только

Олег

почему бы им и не жить на Марсе? вам откуда знать, что их там точно нет?

Ольга Острикова

знания человеческой истории от сотворения,грехопадения и спасения потомков первой человеческой пары говорят о будущем человечества на 1000 лет вперед и там точно описано чем люди будут заниматься на земле

Ольга Острикова

ужас весь в скоро закончится осталось 4 пророчества исполнится

Олег

ну наконец то, а то задолбало всё...

Ольга Острикова

точно,устали выживать хочется жить и скоро это будет возможно

Youssefnaim Саад

Ой...не хочу

Ольга Острикова

ваше право,если вы получили от выживания все,что хотели,то настоящую жизнь увидят другие,те кто любят жизнь.

Youssefnaim Саад

Что бы жить хорошо надо всегда мериться с тем что мы имеем.

Ольга Острикова

ошибка,примеряя просто смысл выживания,люди не ценят саму жизнь,не ценят гармонию жить в любви и согласии.

Ольга Острикова

так вот смысл жизни дает Бог через Библию,говоря о настоящей жизни которая скоро начнется для человечества.

Ольга Острикова

только одно условие для всех людей индивидуально,нужно будет призвать имя Бога,чтобы спастись.

Геннадий Пак

свою что ли

Ольга Острикова

каждому человеку предстоит выбор жить вечно на земле,быть молодым и здоровым или смерть.

Ольга Острикова

сейчас открыта правда о замыслах Бога,так что у людей есть только два выбора жизнь и смерть.

Геннадий Пак

если душа бессмертна то опять же выбора нет

Ольга Острикова

человек смертен,он создан из праха земного и после смерти в прах возвратится.Сатана утверждал,что люди не умрут,но он оказался лжецом.

Ольга Острикова

душа- это есть сам человек.У каждого творения есть свое тело,все создано в определенной форме.У Ангелов свое тело,оно описано в Священном Писании,у люде своя,у животных своя...

Владимир Гараган

Даже очень.

Ольга Острикова

сами то готовы жить на Земле вечно,здоровым и молодым?

Ольга Острикова

чтобы это было естественно,нужно знать точно будущее на 1000 лет.

Максим Врублевский

нет не могу

Ольга Острикова

в наше время будущее человечества известно на 1000 лет.

Макс Макс

Свою мог бы

Ольга Острикова

так и надо свою,так как будущее человечества известно на 1000 лет уже точно.Нам осталось только выбрать хотим мы жить или нет.

Алла Мурина

ни дай Бог.

Ольга Острикова

в наше время потомки Адама и Евы тоже стоят перед выбором.Так что хотите верить или нет,от этого зависит только ваша жизни и ничья больше.

Алла Мурина

Главное, выбор всегда есть, как Истина Христа!

Ольга Острикова

в наше время действительно есть выбор.Поклонятся Богу или сатане.

Ольга Острикова

главное вы предупреждены и ответственность лежит на вас.

Ольга Острикова

а вам правильного выбора,чтобы потом не пожалеть о своем решении.

Аркадий

Так и есть.

Ольга Острикова

при том.что у вас есть весь материал для изучения,если вас это так интересует то и изучайте все,что создано Богом.Только эти знания должны помогать людям,а не разрушать землю.

Аркадий

Откуда вы знаете, какова Миссия Человека?

Ольга Острикова

вот на этот вопрос как раз и дает ответ Библия.люди созданы жить вечно на земле,здоровыми и молодыми,они будут изучать все творения Бога,чтобы правильно ухаживать за Землей и всем созданным на ней.Людям никогда самим не ответить только на вопросы,как появилась жизнь?Для чего мы созданы?какого будущее человечества.

Аркадий

Человечество выполнит свою Миссию и будет уничтожено. Как ненужное.

Ольга Острикова

миф,человек еще и не начинал выполнять свою Миссию.В наше время как раз и произойдут события,когда людям будет предоставлена возможность осуществить замыслы Бога.

Андрей Никитин

да. В гробу

Ольга Острикова

в гробу,это просто удобрение для земли,а наше будущее известно на 1000 лет точно.Остается только выбрать хотите ли вы продолжить жизнь,здоровым и молодым.

Ольга Острикова

тогда дело осталось за малым,нужно исследовать Библию,что бы спастись в великом бедствии.

Андрей Никитин

Ааа! ясно. там слова непонятные

Ольга Острикова

зато понятно будет скоро когда выбор будет очевиден.Одни будут спасены,а другие просто исчезнут.

Андрей Никитин

и попадут в ад, где их будут рвать на части снова и снова, и их крики будут смешиваться с бесконечными голосами страждущих.

Ольга Острикова

ошибка,это выдумки людей.Ад-это просто могила человечества,люди из праха взяты,туда и возвращаются.Бог склеил атомы и молекулы,так же и дал им свойство распадаться.

Коля Сахалинский Живу На Украине

это опасно

Ольга Острикова

это здорово,она известна всем людям только осталось познакомится

Ольга Острикова

вам предстоит скоро увидеть,так как живем во времена перемен.Сейчас хоть закурись,только ничего изменить не возможно будущее неумолимо

Ольга Острикова

нет это пророчества,а они уже исполняются в полном масштабе.Диагноз это не замечать в мире зло,которое заполонило всю землю

Коля Сахалинский Живу На Украине

я имел ввиду состояние Вашего здоровья.Вы даже на ответы неадекватно реагируете...Надо бы к психиатру пока не поздно

Ольга Острикова

психиатр такой же человек,ему о будущем знать тоже будут полезно.Спасибо за заботу,только на мир нужно смотреть в реально,а не через песок,как страус

Надежда Смирнова

даже очень

Ольга Острикова

себя видите вечно живущей?

Ольга Острикова

так нашему поколению человечеству открыта вся правда о будущем на 1000 лет.

Ольга Острикова

Библия правдивая история человечества,так же там описана жизнь людей в новой эпохи человечества на 1000 лет.