Ольга Острикова

можете ли вы представить вечную жизнь на Земле ?

Ответы · страница 2
Sergey Bratcev

А чего ее представлять-то? Она и так началась бог знает когда и кончится неизвестно когда. По нашим меркам - вечная жизнь!

Ольга Острикова

для вас то она не вечна.В наше время будущее известно на 1000 лет,нам же дан выбор для тех кто хочет продолжить жизнь на Земле.

Sergey Bratcev

Нежели вам хочется жить вечно? Что хорошего, надоест ведь хуже горькой редьки!

Ольга Острикова

я очень люблю жизнь,а перспектива быть удобрением для земли не для меня.Люди созданы ухаживать за Землей и всем творением на ней.Тем более зла на Земле скоро не будет,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Так что у людей только начнется настоящая жизнь.

Sergey Bratcev

Вашими бы устами да мед пить! Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе...

Ольга Острикова

придется в том то и весь интерес.Нам скоро предстоит увидеть последние 4 пророчества которые разделят людей на тех кто продолжит жить,а кто как навоз будут лежать.Так предупреждает Бог через Библию.

Sergey Bratcev

И доказательств тоже нет! Чего не коснись, ничего у нас нет!

Ольга Острикова

ошибка.Есть созданная Вселенная,Земля...изучайте и размышляйте,как все хорошо устроено,так же Библия исследуйте и размышляйте сравнивайте.Остальные знания пока не приносят смысла в жизнь людей.

Андрей Дмитриев

а что она иная может быть ну да согласен изменения грядут глобальные но земля то куда денется на куски разлетится ?)))

Андрей Дмитриев

Хорошо тогда спрошу так Отец Сын и Святый Дух едины?

Ольга Острикова

как вы это себе представляете?

Андрей Дмитриев

Так же как и свое спасиние

Ольга Острикова

тогда вы ничего не знаете.

Андрей Дмитриев

вы знаете и это уже неплохо !)

Александр Заболотный

то-же самое представвить если-бы все мертвые ожили вплоть до фараонов мумий утоплеников и начали права качать свои

Ольга Острикова

скоро это действительно произойдет,будут воскрешены праведные и неправедные,только права качать не станут.Они будут счастливы,что живы,а не являются простым навозом.

Александр Заболотный

будем у немцев и фашистов сахар просить

Ольга Острикова

Земля будет вся рождать,так что останется только на ней работать,чтобы не просить,а самим все выращивать.

Александр Заболотный

работать надо всегда даже если делать нечего

Ольга Острикова

делать нечего скоро такого не будет,бог всегда трудится,а мы созданы по его подобию.

Николай

Нет ! Вечной не получится ! Солнце потухнет через миллиарды лет и " вечная " жизнь людей на Земле закончится ! 🙂

Ольга Острикова

ошибаетесь,нам предстоит увидеть оставшиеся 4 пророчества и миллиард лет наблюдать как будет святить солнце.Тем более наше будущее определенно точно на 1000 лет.

Николай

Тысяча и миллиард лет это не вечность !

Ольга Острикова

правильно,только 1000 лет нужна,чтобы люди совершенны,снова будет выбор и люди тогда только окончательно решат жить им вечно или нет.А до этого дожить надо.

Валентина Будаева

Наверное это когда-то будет возможным,по крайней мере,на эту тему было несколько передач- это было бы прекрасно

Ольга Острикова

так это люди предсказать и не могут,а вот вся история человечества описана за 6000 лет точно.

Валентина Будаева

Предсказали конец света -мы пережили и остальные описания 6000 летней давности можно пережить и изменить наверное по обстоятельствам времени это мое понимание может я не права

Ольга Острикова

люди хотят,чтобы это произошло при их жизни,но у Бога свои назначенные даты.События которые происходят в мире точно указывают,что нашему поколению придется увидеть последние 4 пророчества.Сама же Библия будет актуальна еще 1000 лет.

Валентина Будаева

ДАААААААААА! Ну и набожны же Вы до предела понимания!!!!!!

Ольга Острикова

так набожны все люди,просто верят в ложных богов.Знания же из Библии снимают розовые очки с глаз.Люди начинают пользоваться разумом,а не просто желаниями плоти.

Левтеров Василий

Земля ограничена в своих пределах.Наступит перенаселение и продолжится борьба за место под солнцем.

Ольга Острикова

первая книга Бытие,это есть вся история человечества,все остальное в Библии,это исполнение замысла по спасению человечества.

Левтеров Василий

"вся история человечества"?А вчера,а год назад,100 лет назад,времена Давида и Иисуса Христа это не история?Ну а замысел по спасению людей я так понимаю во Христе Иисусе и вере в него.Так наверно будет точней.

Ольга Острикова

Бытие 3:15 первое пророчество которое говорит о Иисусе Христе и борьбе на протяжении всего существования человечества.Родословная Иисуса Христа это есть подтверждение Бога,что люди узнают точно когда родится Иисус Христос,что Он и есть Сын Бога.

Левтеров Василий

Точно никто не знает.Евреи до сих пор ждут Мессию.

Ольга Острикова

так людям удобно заповеди Бога подмять под себя,так поступили Адам и Ева.Скоро Бог вмешается в правление людей и люди поймут как сильно ошибались,отвергая Библейскую истину.

Ел
Елена

такое будет невозможно, хотя изыскания уже есть. Еды не хватит на всех. Надо будет запретить рожать

Ольга Острикова

это домыслы смертных людей,а Бог замыслил Землю очень даже хорошо,она имеет свойство восстанавливаться.Людям остается только вернуть здоровье,молодость и вечную жизнь на Земле,чтобы мы полюбили свой дом и начали о нам заботится.

Ольга Острикова

исследуйте Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир,осталось только 4 пророчества которые и ознаменуют о вмешательстве Бога.

Александр Шебалин .

Это что-то ужасное будет,перенасыщеность земли.Транспота не будет,люди по головам ходить начнут.

Ольга Острикова

много знаете о Земле?она еще и на десятую часть не заселена,а может и на сотую.Бог создал людей для жизни вечной на земле,для здоровья и молодости,так что у него все под контролем

Александр Шебалин .

Всё возможно,но я в этом деле не знаток.

Ольга Острикова

Библия точно говорит,что Земля с самого начала состояла из воды.Бог отделил часть воды и поднял ее в верх,тем самым защитив землю от ультрафиолета.На земле был умеренный климат дождей не было,земля орошалась росой.Когда люди согрешили был потоп и вода покрыла большую часть земли снова водой.Замыслы Бога не изменились,поэтому скоро Бог снова изменит условия на земле.

Аз
Азамат

Если человек знет об этом то я думаю активность к успеху и т.д. модет понизится, это мое мнение

Ольга Острикова

наоборот,наше будущее известно на 1000 лет,мы участвуем в выборе,кто хочет продолжить жизнь дальше,так что стимул приложить усилия людям сейчас и предоставлен.

Аз
Азамат

Вам известно что вы проживете 1000 лет?

Ольга Острикова

известно,если это было бы не так,я бы не смогла предупреждать людей о событиях которые скоро произойдут.

Аз
Азамат

Вы хотите сказать что у вас есть дар предсказывать о неких событиях в жизни человека?

Ольга Острикова

у меня нет,Бог через Библию точно указал все замыслы которые будет исполнять,для того чтобы спасти людей.

N.tale

Жизнь и так вечная, пока жива планета...А вот жизнь живых существ должна иметь начало и конец...

Ольга Острикова

Земля вечная,люди то же задумывались как жить вечно на земле,молодыми и здоровыми,что скоро будет возвращено людям

Юлия К.

Сложно представить, она же не резиновая, а если все будут вечно жить, да еще и размножаться...

Юлия К.

Понятно, а я подумала, что какое-то новое направление появилось. Простите, я в этом невежда. Библия это же не одна книга?

Ольга Острикова

Бог использовал 40 человек на протяжении 1600 лет.Так что Библия-это конституция для человечества.К тому же она будет еще 1000 лет актуальна.

Юлия К.

А что сначала нужно читать?

Ольга Острикова

Бытье,первая книга начало всей истории человечества.

Ольга Острикова

когда знаешь замыслы Бога,то смысл Библии удивительно прост.

Fire Drago

Жизнь и так вечна,это мы карлики приходим да уходим,потому не замечаем вечности жизни!

Ольга Острикова

ошибка,людям дан разум,чтобы мы искали смысл жизни и будущее.

Лидия Герасимова

Жизнь на Земле и так существует веками , а вечно ничего не бывает , все видоизменяется

Ольга Острикова

ваша жизнь на стоит таких усилий?

Лидия Герасимова

Удачи Вам на Вашем " поприще " ... ищите недоумков

Ольга Острикова

Бог ищет,а люди только исследуют Библию и делают выбор.Те кто этого не делает не пользуются разумом.

Лидия Герасимова

У Вас больше корысти , чем разума , даже фото не поставили ... боитесь наказания

Ольга Острикова

Бог видит сердце людей,а фото ему не нужно.Люди уже 6000 лет заключены а грешное тело,так что хуже уже не будет.

Александр

Это будет кошмар из кошмаров... Все будут стремиться умереть... Без смерти нет жизни.

Александр

Я иногда читаю Библию, Каран...

Ольга Острикова

тогда найдите общее,Бог замыслил для людей жизнь на Земле,чтобы люди были здоровы и молоды.В какой момент Бог решил изменится?

Александр

Общее безусловно есть. Суть этих книг - научить людей правильно жить среди людей. Это самое главное.

Ольга Острикова

и не только замысел Бог предполагает вернуть свой замысел и восстановить на Земле свое правление.

Александр

А оно и не исчезало. Людям надо показывать (и демонстрируется наглядно) к чему приводит ложь, алчность, глупость их. Это убедительнее любых слов.

Наталья Бовчун

даже страшно от такой переспективы! толпы народа, вечно дряхлых, брюзжащих..... ужас!

Ольга Острикова

могу точно описать вечную жизнь,люди молоды и здоровы,вокруг прекрасная природа,люди будут строить дома и жить в них,будут помогать друг другу,дети будут рождены на радость,потому что много будет родных.которые будут помогать.Людям жить торопится не надо будет,работа будет в удовольствие,животные не будут боятся гармония по всей Земле

Ольга Острикова

это точно,скоро Бог вернет правление землей в свои руки,и нам повезло, наше поколение человечества будет участвовать в исторических событиях

Ольга Острикова

как ни когда,новости в мире завораживают тем,что исполняются как под копирку

Наталья Бовчун

жалко бабуля с мамой уже не станут вечными.....

Ольга Острикова

умершие люди будут воскрешены,потому что потомство Адама и Евы должны узнать о правлении Бога,только потому сделать окончательный выбор

Юра *******************

Так большинство людей на планете Земля живут так , как будто умирать это не для них

Ольга Острикова

история человечества обо всем и говорит о сотворении всего на земле,о грехопадении,о истории спасания,и о будущем людей,животных.земли

Юра *******************

Можно конечно просто верить во что-то прекрасное как Вы например. Но я реалист , и прожил достаточную жизнь , которая показывает мне , что процесс в отношении человечества идет абсолютна противоположный, т.е массовая деградация людей.

Юра *******************

Ольга Острикова

это только подтверждает слова Библии о последних днях,там четко описаны условия жизни и люди,как отпечаток пальцев ни с чем не спутаешь

Mo
Moralist

никогда...иначе,ВООБЩЕ всё остановилось...жизнь заключена в движении и обновлении

Ольга Острикова

ошибаетесь,движение и обновление происходит внутри человека.Клетки людей способны обновляться вечно,как и мозг человека может развиваться и учится вечно.Так же жизнь нашего будущего уже известна точно на 1000 лет,нам предстоит это вскоре увидеть.

Mo
Moralist

движение и обновление заключено в смене поколений...чем чаще это происходит,тем более живуч вид...для примера могу привести крыс...очень частая смена поколений во имя огромной живучести

Ольга Острикова

только крысы размышлять не умеют,так же благодарить Бога за жизнь их мозг не предусмотрен.

Mo
Moralist

они не могут вы думывать всякую ахинею,типа "бога",и живут себе счастливо

Ольга Острикова

крысам смысл жизни не нужен,так как у них простые инстинкты.Люди же созданы с определенной целью.

Mo
Moralist

с какой целью?засесть на диванчике возле образа,и молить не понятно,что о благоденствии за безделье?

Ольга Острикова

Бог через Библию предупреждает людей,чтобы не поклонятся никому кроме Бога.Так как Бог пока не вмешивается в правление людей,поэтому нужно приложить усилие,чтобы найти истину.

Игорь Румянцев

могу но зачем у нас и так перенаселение планеты для его сокращения придумали ГМО

Ольга Острикова

это для жадности человеческой земля мала.Чтобы оправдать свои преступления придумали перенаселение.Земля может удовлетворить все потребности людей в полной мере.

Ольга Острикова

самым простым, Земле будет возвращено ее плодородие

Ольга Острикова

Земля была проклята за грех Адама,но не творение Бога

Амина Ахметова

да, разве не мы и наши дети, дети наших детей, дети их детей, вечная жизнь на земле?

Ольга Острикова

с самого начала задумывалась жизнь вечная на земле,чтобы люди были молоды и здоровы,если будут большие семьи друг другу помогать,что в этом невозможного

[Андрей [ Skype Login - Andrei1 ]] Сиренев

Если вечная жизнь и проявится,то этому вечно живущему станет очень скучно жить

Ольга Острикова

ошибаетесь,люди еще только выживают,а жить еще и не пробовали.Скоро нам предстоит увидеть начало новой эпохи человечества.

Всё возможно,но жить вечно не каждый человек сможет,согласитесь=)

Ольга Острикова

выбор предлагается каждому,вся ответственность за жизнь лежит на каждом индивидуально.Не любите жизнь,ваш выбор Бог уважает.

Правильно мысль изложена=)

Ольга Острикова

люди еще не жили,а только выживали,будет глупо в наше время умереть так и не насладится именно жизнью,когда люди будут знать,что полезны и очень нужны,чтобы открыть свой потенциал.