Ольга Острикова

можете ли вы представить вечную жизнь на Земле ?

Ответы · страница 22
Юрий Масюк

Трудно.

Ольга Острикова

не за жизнь,а жадность человеческая которую сами люди обуздать не могут.

Ольга Острикова

вот поэтому Бог скоро и вмешается вправление людей,чтобы Землю мы не уничтожили.

Юрий Масюк

У самих мозгов не хватает?

Ольга Острикова

так и не хватит,обучать духовно-нравственным знаниям,может только Бог.

Ольга Острикова

церковь-этот просто собрание людей,которых обучает Бог.

Igor Buriak

А надо ?

Ольга Острикова

ну да проще принять,что выживать,чтобы потом просто спокойно умереть,лучшее решение.

Ольга Острикова

ваше решение,для этого мы и участвуем в выборе.Кто не желает жить,будут удобрять землю.

Ольга Острикова

Анатолий Павлов

а зачем

Ольга Острикова

Бог дал людям мозги,чтобы пользоваться ими,найдя смысл жизни.Сейчас человечеству навязано старость,болезни и смерть.

Ольга Острикова

не удобно,Бог сам о себе рассказал,что мы хорошо созданы,осталось только задуматься и применить разум для размышления.

Анатолий Павлов

если ты разговариваешь с Богом- это молитва, если Бог разговаривает с тобой - это шезафрения

Ольга Острикова

Бог через Библию рассказал о себе,так что сперва нужно узнать,кому молится.

Ольга Острикова

знания выразить мысль не позволяют?

Алексей Куров

не могу

Ольга Острикова

будущее в наше время известно точно на 1000 лет.

Ольга Острикова

всем кто познакомился с Библией.

Ольга Острикова

не факт,осталось 4 пророчества и они ознаменуют вмешательство Бога в правление людей Землей.Правление им было дано на 6000 лет,а этот период заканчивается на нашем поколении.

Ольга Острикова

не сойдете,скоро человечеству будет предоставлено 1000 лет для раздумья над вечной жизнью.Когда люди достигнут совершенства будет последний выбор.За время 1000 лет,люди узнают,что значить жить,а не выживать.Люди почувствуют,что значить тело будет свежее чем в юности.

Ольга Острикова

осталось 4 пророчества,а смотря на события в мире это произойдет в ближайшем будущем.

Алексей Куров

вам наверно много лет раз верите в это

Ольга Острикова

так от сколько лет не зависит вера,все зависит от полученных знаний.

Ро
Розочка

не хочу

Ольга Острикова

быть удобрением для земли перспектива радует больше?

Ро
Розочка

а представьте никого из вашей жизни нет ...ни друзей .ни подруг...книги другие...мысли другие....нееет не хочу..

Ольга Острикова

представлять не надо,лучше исследовать Библию и убедится,что смысл жизни и будущее касается всего человечества.

Ольга Острикова

наше время удивительно тем,что мы узнаем,что Бог реален,а Библия правдива.К тому же будущее на 1000 лет известно точно.

Ольга Острикова

только не теряйте время,возможно мы живем в последние десятилетие.

Сумасшедший Лис ^_^

Оооо да

Ольга Острикова

сами хотели бы жить вечно,здоровым и молодым?

Ольга Острикова

дело осталось за малым,нужно узнать о Боге через Библию.

Ольга Острикова

так делают только люди которые живут по желаниям плоти,а те кто используют разум,свободны формировать себя сами.

Гоша Могилёвский

кошмар!

Гоша Могилёвский

вечно одни и те же люди. некому будет их ошибки исправлять.

Ольга Острикова

старость,болезни и смерть были на вязаны людям,первоначальный замысел молодость и здоровье,земля без зла,а люди могут меняться очень сильно

Ольга Острикова

смысла нет не верить,впереди только старость,болезни и смерть,мы живем во времена перемен

!K
!!!! Knowledge Is My Future

не знаю

Ольга Острикова

люди скоро будут не только представлять,но и смогут жить вечно,молодыми и здоровыми

Ольга Острикова

да,мы живем во времена перемен и скоро люди увидят начало новой эпохи человечества

Татьяна

вряд ли

Ольга Острикова

скоро зато увидим,люди были созданы для вечной жизни,молодости и здоровья

Ольга Острикова

Ирина Хохлова

не могу

Ольга Острикова

скоро действительно увидим,осталось 4 пророчества,которые еще не исполнились

Екатерина Ярутина

Ооо нет

Ольга Острикова

но все таки как она будет начинаться нам предстоит увидеть.Мы родились в историческое время,поэтому хотим мы или нет,а события нас уже коснулись

Ав
Август

сейчас

Ав
Август

ещё раз говорю не нужно всех спасать

Ольга Острикова

не нужно,но предупреждать нужно,чтобы люди не сказали,что не знали о событиях и о приближении скорой смерти

Ольга Острикова

вам так кажется,но потоп был и было предупреждение,спаслись 8 человек.В наше время мнение людей не спрашивается на кану жизнь или смерть,за нами только выбор

Ав
Август

бог со всеми...спасутся избранные

Ольга Острикова

спасутся те кто сам решит,что жизнь прекрасна и он желает изменится,чтобы всегда быть благодарным Богу за все творение

Ди
Димитрий

Зачем ?

Ольга Острикова

вот что значить не знать Бога и его творения.Бог посвятил Библию людям и описал в ней только то,что Он сейчас не вмешивался в правление людей.Что касается Вселенной и Земли,Бог повествует о том,что у него нет начала.Созданное им было за долго до жизни на Земле,поэтому логично рассуждать,что всему миллиарды лет.На Земле же жизнь зарождалась тоже тысячи лет,примерно 6000 лет и 6000 лет Бог не вмешивается в дела людей.Вот такая математика.

Ди
Димитрий

Жизнь уважаемая зародилась не 6000 тыс лет назад , люди жили миллионы лет ! По материалам, из которых люди изготавливали орудия, археологи делят историю на три «века»: каменный, бронзовый и железный. Самым долгим был каменный век — около 2,5 млн. лет назад, а закончился за 3 тысячи лет до н.э . Кроме библейских сказок уважаемая есть ещё научные факты , как не странно . )))

Ольга Острикова

не доказано о жизни людей,это лишь гипотезы и предположения,читайте лучше доводы ученых людей,они порой противоречат друг другу.

Ди
Димитрий

Противоречия не значительные , а фактов того что человеческая цивилизация существует миллионы лет очень много , по крайней мере есть научные лабораторные доказательства и не оспоримые утверждения учёных основаны на фактах и анализах . Уж эти факты более убедительны чем не на чём не основанные сказки древних еврейских пастухов .

Ольга Острикова

простая философия.Людям дан разум,чтобы размышлять.Причины по которым зародилась жизнь до сих пор людям не понятны,так же для чего людям разум дан тоже загадка.Будущее людей,которые пытаются уничтожить Землю для ученных не известны.Библия же дает ответы на все вопросы,к тому же знания физики,биологии,математики,химии...не ограничивают,а расширяют познания Библии.

Раул Тухватуллин

Исключ

Ольга Острикова

в наше время известно точное будущее на 1000 лет.

Ольга Острикова

лучше узнать истину и сделать правильный выбор.

Ольга Острикова

в Священном Писании и это известно по всему миру.

Александра

вполне

Doctor Bo

Смотря с каким количеством населения

Ольга Острикова

количество не имеет значения,люди с самого начала задумывались жить вечно на земле,молодыми и здоровыми

Сварожич

Жуть!!!!

Ольга Острикова

Рай.Будущее уже определено точно на 1000 лет,мы участвуем в выборе продолжить жизнь на Земле,здоровыми и молодыми.Жуть умереть и быть удобрением для земли.

Ольга Острикова

нет,наоборот вышла из того возраста,Много начала понимать и размышлять,люди придумали сказку о том,что природа создала все.Тогда кто создал Вселенную,люди не знают,как возникла жизнь,почему мы такие умные,для выживания много не надо.Какое будущее у людей,если они за свою короткую жизнь решили уничтожить Землю,как не нужный балласт.

Killer

Да а вы

Ольга Острикова

не только представляю,но и точно знаю,будущее определено точно на 1000 лет,мы же участвуем в выборе продолжить жизнь на Земле,здоровыми и молодыми,согласитесь пожить?

Александр Илюхин

Зачем?

Александр Илюхин

Перестаньте с сатаной общаться, это опасно. Общайтесь с богом, он по крайней мере вам правду о себе скажет.

Ольга Острикова

так правду Бог через Библию говорит,Бог учит как защитится от сатаны,нужно включать разум наученный из Библии.

Александр Илюхин

Так бог говорит, что библию он не писал и вам просит об этом передать.

Ольга Острикова

и вам осталось увидеть последние 4 пророчества и тогда сам Бог всем людям скажет,что Он есть и его Библия правдива.

Александр Илюхин

Вы не внемлите богу. Он очень расстроен, что ваш разум так сильно ослепил сатана.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну нет

Ольга Острикова

будущее известно точно на 1000 лет,нам же предлагается выбор,продолжить жизнь на Земле,здоровыми и молодыми,согласитесь пожить?

Рита Нестерова

нееет(

Ольга Острикова

скоро люди не только представят,но и увидят,что значить жить вечно,а не выживать