Oleg Arestov

Мужчины охотятся,женщины хватают добычу.

Ответы · страница 5
Анатолий Самарец

мужчины, подстава.и наживка, а женщины ......сам знаешь , всеядные

Степан Сеземин

ну вот и объясняется почему друг другу нужны мужчина и женщина

Назар Алмамбетов

ведь мужчину всегда добывает пишу а женщины из гих делает пишу

Красный Кед

пффф...21 век, "мужики" отращивают жопу и пузо,а женщины охотятся

Светлана Соломатина

женщины охотятся, а мужчины попадаются в одни и те же капканы..

Nika Kim

закон природы(у мужчин сила -у женщин хитрость,ум,и сноровка) 🙂

Элла Браун

Все правильно,а как Вас еще накормить?Что наохотил,то и поешь!

Татьяна Ушакова

То то ночью на дорогах добыча стоит,а охотники еще и выбирают.

Ирина Ирина

Так как они охотятся,то женщина и охотится и тянет добычу........

Галина Забара

Женщины сберегают добычу и кормят семью, мужчину в том числе.

Ирина Петровна

Глупости! Не все мужчины охотники и не все женщины добытчицы!

Валентина Старченко

Мужчины добытчики, а женщины хранительницы домашнего очага.

Галина Лукьянова

Надо что то схватить, а то вдруг с охоты ничего не достанется

Наталья Л

хвататьбрррррррррррррррррррррррррррррррррррррр 👿 👿 👿

Татьяна Тырина

невсегда есть и женщины которые умеют очень хорошо охотится

Ок
Оксана

чушь! и те и те -охотяться, только по- разному. и добыча-разная

Иринка

нет,женщина просто готовит. Хотя ща многие мужчины готовят!!!

Ир
Ирина

в плане голыми руками? пока мужчины ружья пистолеты готовят?

Янавичус Юрий

Нет . Мужчины охотятся что бы бросить к ногам женщины добычу

Юрий Третьяков

)))))))))))) есть такие женщины , любому мужику фору даст))))))))))))))))