Эл
Эльмира

Как относитесь к критике в свой адрес?😊😶

Ответы
Igor Kozhin

Добрый День.. С Новым Годом Вас! То что касается Вашего вопроса по поводу критики, если она и существует то хотя-бы должна быть актуальной и вообще по какому-то существу происходящего вообще...

Эл
Эльмира

Спасибо за ответ.и вас с Новым Годом

Тссс...

Когда мне на работе надо придуматт какой нить поздравительный или любой другой стишок у меня есть специально обученная коллега, которая то и делает, что их критикует безбожно))

Эл
Эльмира

Она просто завидует вашему таланту)

Тссс...

Нет, я ее специально об.этом прошу...у меня без нее не пишется

Александр Парохонский

Положительно! Критика в любой адрес человека или явления) это проявление интереса к нему, и инициация улучшения, совершенства.

К.
Каин .

Критика двигатель прогресса и эволюции человека, а значит отлично к ней отношусь. Если кто-то критикует значит завидует

Александр Евгеньевич

Очень часто благодарен. Особенно некоторым, которые в "пух и прах" раскритикуют, а я говорю "спасибо"...😎😉

(◆_◆)

Аналитически. Если конструктивно, то прислушиваюсь и уточняю. Если порожняк и субъективность - игнор.

Жандос Ауеспеков

Вполне адекватно реагирую на критику. Если она аргументирована и соответствует действительности

Сергей Павлов

Как к бесполезному сотрясанию воздуха. Ведь никто не способен изменить нас, кроме нас самих.

Алексей Франц

вполне спокойно,если она заслуженная то смысл обижаться а если нет то тоже смысла не вижу

2022!!!

Адекватно вполне ))) Критика - это очередной шаг к самосовершенствованию 👍

Елена

Чья бы корова мычала 🤣 🤣 🤣 . Выслушаю конечно и подумаю 😜

Алекс Венцель

Спокойно, я то о себе больше знаю чем все критики вместе взятые...))))))))))

Сергей Рюмшин

принимаю адекватно, если она соответствует действительности

Сергей Маркарянц

Адекватно.... не всегда нравится, но выслушиваю, что заслужил...

Сергей

Смотря от кого.Критика хороша в нужном месте и в свое время.

Профиль Удалён

Стрелец я. Критику не люблю. Могу пристрелить)))))))))))))))))

Эл
Эльмира

Да)я близнецы)

Профиль Удалён

Родственники потому что)))

Эл
Эльмира

Стихии ведь разные)

Профиль Удалён

Они не в оппозиции)))

Эл
Эльмира

Вы правы)

Серёга

Ни как критика всегда будет и ни куда ты неденишся

Эл
Эльмира

Это да

Серёга

Как то так

Роберт Гильмуллин

Не всегда объективно. Зависит от категории людей.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Если критикуют вежливо и по делу. То прислушаюсь.

♪♪
♪♪♪♪♪

Бью морду. Возможно ногами... Возможно до крови...

♪♪
♪♪♪♪♪

Тоже морду бьете?😂😂😂

Эл
Эльмира

Нет,но некоторым врезать хотелось бы

♪♪
♪♪♪♪♪

Думаю все еще впереди))) только если будете бить, то до выруба😉

Эл
Эльмира

Хорошо)

♪♪
♪♪♪♪♪

Хорошо