Led🧊

Чем вы питаете свой организм после зимы?))🥴

Ответы
Александр Туганов

Ой у меня столько ягод заморожено, а ещё много пеньковых опят в морозильном ларе - до нового урожая хватит...

Владимир Ефимов

Насыщаю витаминами. На тёплых солнечных пригорках появляется сныть - кладезь витаминов. Рви и делай салат.

Ти
Тима

...весна...эмоции положительные....организм наоборот расцветает, а так, в Испанию скоро на восемь месяцев..

Чужой

Сегодня шашлык из осетра, завтра глухаря потушим. Так вот потихонечку перехолим к летней зелени.

Игорь Бухтияров

Самой разнообразно пищей: мандаринами, апельсинами, виноградом, хурмой, бананами

Сергей Л-Ов!

Сначала пост, самый длинный и строгий! Это очень важно, наши предки были правы!

Игорь Чекмарев

Пюре из болгарских перцев, смузи из овощей, жареной картошкой с огурчиками...

Галина

что он требует, а организм мои ресурсы хорошо знает , поэтому всё понимает .

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сегодня кисель из варения пил, салат ел из морской капусты, моркови, яйца

Ва
Валера

пост ныне, так что каши и вареные овощи в основном и орехи, ну и авокадо

Алекс Дол

!!!)))= Весна почки набухают....печень набухает...но организм в строю!

Владимир Перевозчиков

одуванчик, щавель , берёзовые почки, слизун, черемша.......😊

Влад Паладин

Ну в основном облгащёным витаминоми хорошим вином...😂😂

Ут
Утро

Как всегда , кислотно щелочной баланс,,,,😜😂😂😂😂😂😂

Владимир Ковалев

Натуральными витаминами, если они закончились зимой.

Игорь

Молекулярной кухней и конечно же бургундским сухим

Вячеслав

Солнцем, соловьями и запахом весенней реки

Татьяна С.

Вишнёвым компотом собств. Изготовления.

Татьяна

УжОс!всеми маслами кремами,парафинами

Иг
Игорь

Салаты овощные разные - 2\3 рациона дня))