Татьяна Абросимова

Кто-нибудь расскажет про город Саратов? Есть объективные причины для интереса.....

Ответы
Лоуренс Аравийский

У меня там дядя учился на киномеханика в 1956 году. И есть песня "Огней так много золотых На улицах Саратова"

Виталий Зайцев

Я знаю только одно: В деревню, к тётке, в глушь , в саратов. На большее ни опыта ни ума просто нет.

Сергей Никонов

Огней так много городских, на улицах Саратова, парней так много холостых, а я люблю женатого...

Александр Кулезнёв

там очень красиво цветущая крупная вишня по моему такой вкусной и крупной ни где нет!

Юрий Пашарин

В песне весь подробный расклад! "Огней так много...на улицах Саратова..."

Надежда Киреева

Не была! Зайти в Яндекс. там всееее есть!

Татьяна Абросимова

Меня интересуют личные ощущения. На фотографиях и погреб моего брата в деревне (на даче) выглядел замечательно

Надежда Киреева

Тогда только к жителям! Удачи!

Спокойная Старость

Хороший город, немного не ухожен.

Борис Артемович

А что, конкретно, Вас интересует?

Татьяна Абросимова

Да уже ничего, передумала я в Саратов ехать

Виктор Путиев

Отвалите спрашивалки нахер!

Татьяна Абросимова

Я Вас не спрашивала, ведь Вы из Кустаная

Семенофь Семен

Парней там много холостых)))

Алексей Бурханов

Смотря что вас интерисует

Федор Ефимов

поисковик открой и читай,

Татьяна Абросимова

луч Вы мой света в темном царстве

Андрей Худасов

Девушки хорошие там были.

Юрий Бербек

Мы всё больше из Одессы...

Сергей Ежов

Большой город на Волге.

Мария Орлова

а что Вы хотите узнать?

Татьяна Абросимова

Как с работой, как с зарплатами, как люди, как экология. Квартирный вопрос опять же.

Мария Орлова

с работой сложно, сокращения...как везде, квартирный рынок стоит, экологию трудно сказать...не в теме

Ас
Астролог

желтая гора в переводе

Boris Mieshkov

А мож про Лас-Вегас?

Boris Mieshkov

Лавры Лигачёва покоя не дают?

Я С Марса

википедию гляньте

Татьяна Абросимова

Вы думаете, что я не в состоянии поглядеть википедию? Глянцевые фото и пр. Меня не это интересовало, впрочем, уже отпала надобность

Я С Марса

а что?

Ludmila Klimenko

не была пока)))

Татьяна Абросимова

Я прошу отозваться тех, кто в Саратове живет.....