Олег Ануфриев

товарищи,господа кто хоть как то сталкивался с этим вообщем имеет,либо знает посоветуйте как избавиться от таблеток снотворное-ЗОПИЦИКЛОН??? заранее благодарен,в 2003 я попал в аварию сильно побился воообщем где то с 2007 меня медики подсадили на него,ну вообщем сначала принимал в критические дни(когда не можешь заснуть) затем уже каждый день пару лет по одной,затем по две вообщем сейчас почти по 3

Ответы
Наталья Королева

это с специалисту - психотерапевту(не шучу)

Олег Ануфриев

спасибо,они (уже обращался)дают бестолковые советы-главное желание твое, вот за последнюю неделю большое достижение-на ночь 1 таблетка ЗОПИЦИКЛОНА,но полностью от него отказаться не получается,не могу

Наталья Королева

это здорово - давайте еще теперь через день!

Олег Ануфриев

попробую,мне здесь советуют-несколько ложек боярышника,валерьяны и других спиртовых смесей для успокоения,но честно боюсь это смена одной зависимости на алкоголизм

Наталья Королева

не надо настойки - отвары безвредней

Олег Ануфриев

спасибо

Людмила Миронычева

А вообще-то это как снотворное действует?

Олег Ануфриев

вот и я пытаюсь с сегоднешнего дня хотя бы уменьшить дозу опять перейти на одну таблетку не знаю вот уже пол второго принял одну таблетку и сижу в нете завтра будет какой то результат

Людмила Миронычева

Понятно! Не теряйтесь...потом напишите как ВЫ!!!

Олег Ануфриев

завтра,точнее сегодня будет какой то результат

Людмила Миронычева

Всего Вам доброго!!!

Олег Ануфриев

спасибо,вот уже принял одну-что будет ..............

Куколка.

надо обращаться к специалистам.

Олег Ануфриев

спасибо,обращаюсь и к нашим врачам и так может у кого то есть либо личный опыт,либо знает.спасибо за любой совет,спасибо

Людмила Русская

надо к психотерапевту

Олег Ануфриев

обращался,понимаешь люда(извини что так бесцеремонно) я после аварии состою у невролога на учете и психдипансер ко мне уже никакого отношения не имеет а все вопросы мои и т.п. только ДУРДОМ (витебская областная психоневрологическая больница и при ней витебский областной МРЭК

Людмила Русская

http://podoroznik.by/p/vitebskii-oblastnoi-psihonevrologicheskii-dispanser вам сюда. Здесь лечат от любой зависимости, даже пищевой. И конечно ото всех остальных.

Олег Ануфриев

спасибо,но не знаю это адрес 9 км. это же мой МРЭК в принципе их же коллеги и подсадили меня на ЗОПИЦИКЛОН спасибо

Максик Ласковый )

Наркота. Надо уходить

Олег Ануфриев

я уже и сам понимаю,но столько принимать.если раньше пару лет назад помогали капельницы(прокапался-промыл мозги)и пару месяцев не надо, то сейчас сам понимаешь дорого.тем более мне как не работающему инвалиду не по карману,а как слезть никто не знает

Максик Ласковый )

Медитации, аутотренинги.. по другому - никак.

Олег Ануфриев

не верю во всю эту херню.знаешь еще до аварии я работал с 1995 сначала менеджером,затем зам.директора когда сам понимаешь время веселое было- купил,продал,выпил.ноо здоровье заботились-суббота,воскресенье нельзя. одним словом шибко зашибал и вот тогда передо мной поставил хозяин задачку-либо зам.директора,но НЕЛЬЗЯ,либо на фиг.тогда в 2001 я в марте это было.походил подумал-весь этот шахер,махер не верю пошел в наркологический поставил торпеду-на печень.мне понравилось тогда когда врач не убеждал не уговаривал,а просто сказал-ХОЧЕШЬ ПЕЙ,НО ПЕЧЕНИ НЕ БУДЕТ. то что она стояла точно где то месяцев через 13-14 с утра проснулся показалось что кто то в двери звонит поднялся пошел к двери упал потерял сознание,дополз до кровати лег поспал и часа через 2 как ни в чем не бывало как мне потом объяснили-ТОРПЕДА ВЫХОДИЛА

Максик Ласковый )

А при чём тут верю-неверю. Вы и докторам тоже можете не верить. Однозначно они заинтересованы “лечить” до победного, пока бабки у тя не закончатся. Это у них бизнес такой. Речь идёт не о вере/знаниях. Хочешь лечись, не хочешь - глотай накортики-забывайчики, засыпайчики. Во-первых это не торпеды, это твоя сила воли. А во-вторых -это твоё желание жить, а не сходить с ума от бессоницы и головных болей.

Олег Ануфриев

так мне государство и помогает за пол цены дает ЗОПИКЛОН,а как от него откеазаться......................................................................

Максик Ласковый )

Думай сам и решай сам.

Олег Ануфриев

пытаюсь,спасибо за участие