Рамиль

Можно ли пневмонию вылечить в домашних условиях?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мы вылечили бабулю, но медсестра ходила колола платно уколы, они не помогали, а вот на 4й капельнице дело пошло на лад. Ей тогда было 85 лет и сейчас она нас радует. По симптомам был явный ковид, но тогда был ноябрь 2019 года. Плюс, конечно, все народные средства применяли. Правда , она ещё с месяц потом кашляла и была кровь на салфетках. Врач сказала, что это должно быть.

Виктор Соловьев

Конечно..Но нужно хорошего спеца по народным средствам..Я переболел пневмонией.причем заработал ее в больнице..Не доверяю я их лекарствам.Друга закололи все легкие чистили..так и похоронили..Но конечно выбор за каждым.

**
***

Реально, если врач сделает назначение и если есть кому колоть уколы, но лучше не рисковать.. с этим ковидом не знаешь, чем эти эксперименты закончатся..

Ол
Ольга*

Лечила, съела три разных антибиотика + синяя задница от уколов.И что то мне подсказывало, что лекарства не те были.Месяц и прошло.

Рамиль

Температура была сколько?

Ол
Ольга*

Рамиль

А бывает что температура нормальная?

Ол
Ольга*

Бывает, у крестницы так было.С нормальной t, в/легк

Ворон

В некоторых случаях и без какого либо лечения может пройти.

🇷🇺 Анжелика*

в прошлом году многие болели внебольничной пневмонией

🇷🇺 Анжелика*

диагноз был - пневмония

Рамиль

Потомучто короновирус это уже посложнее

🇷🇺 Анжелика*

я говорила про внебольничную пневмонию, а не короновирусную

Рамиль

Когда это всё исчезнет

Павел

Можно, но антибиотики отпускают сейчас по рецепту

Cvak Sase

Квас в домашних условиях можно приготовить

Наталья Викторовна

Диагноз тоже ставился в домашних условиях?

Lady Winter 🇷🇺

Можно. Антибиотики курсом и нет проблем.

Татьяна Tatiana

да! я лечила - антибиотиками в таблетках

Елена

можно если не сильно запущенная форма!

Th
Theodore

лучше не пытайтесь. Доверьтесь врачам

Людмила Канивец

Если дома медработник, то возможно.

Alla Lala

Вы вакцинированный.. Зачем Вам это?

Ле
Лена

Можно, но без инъекций не обойтись

Ирина

антибиотики и сквозняки

Ла
Лариса

Можно, если знаешь чем..

Александр Ипатов

ЕСЛИ ВСЕ ЕСТЬ КОНЕЧНО

Огненный Муравьед

Можно. Но не всякую.