Люсьенсса Люси

Подруга сказала, если есть неделю слиу, только одну, то очиститься кишечник основательно. Правда ли , как подскажет.

Ответы
Александр

Анатомия человека такова, что от зашлаковки стенок кишечника помогает только гидроколонотерапия. Ну просто клизма, а все новомодные примочки с диетами - бред. Только полное голодание, но у него масса побочки.

Андрей Корсаков

И снесется вся флора и будет счастье на лекарствах пока всё восстановишь. А поскольку стоит это не мало то брать не купишь так что похудеешь и почистишь

Александр Осипенко

Одна знаменитость таким образом вошла в "Книгу Гинеса",выпивая кружку воды в неделю, а потом попробоала сесть под кустик и её попа начала травку щипать!

Lyudmila Storublevtseva

Ну, если есть одну сливу целую неделю, то , наверное, не только кишечник очистится, но и ещё много интересного произойдёт ...

Илья Щербинин

Если речь о сливе,то все знают о её слабительное эффекте,и зачем? Молоко с квашеной капустой то же кишечник прочистит))))

Люсьенсса Люси

Не знала , а как употреблять

Виктор Семёнов

Тут условие непременное есть. Или от туалета в 3-х минутной доступности всё это время находиться. Или памперсы потолще.

Виктор Семёнов

Это сливы надо ящик заготовить...

Люсьенсса Люси

Много тоже вредно, что то откладывается

Виктор Семёнов

От бутылки сливового ликёра (хорошего) на двоих эффект столь же яркий, но кратковременный.

Дм
Дмитрий

Попробуйте селедку с молоком. За 2 часа эффект тот-же. Ну или Форлакс по инструкции.

Дм
Дмитрий

Угу. Ну если совсем хочетсая почистить - фортранс. Все смывает 🙂

Дм
Дмитрий

Но только посоветуйтесь с врачем. Все же сильное средство. Да и в принципе зачем?

Пилигрим Входящий

Попробуй еще молоком запивать,тогда точно очистится и гораздо быстрее ))))

Алексей Куцев

а если сливу есть зеленую и немытую - то и за три дня очистится 😃

Александр Захаров

Для очистки кишечника надо проглотить ершик для мытья бутылок

Люсьенсса Люси

Не помогает в ротик не лезет

Андрей Чувихин

Неделю? Я думаю, обделаться можно уже конкретно на второй день

V5
Vladimir 53000

Не..... Лучше водку с солью дня три,затем ещё три - отмокать)))

V5
Vladimir 53000

Не.... в ванной 😀

Ильдар

если её неделю есть ,спать тоже в туалете будете....неделю

Ильдар

вам это надо, голубь?)))

Ильдар

тогда не мучайте себя,живите в кайф

Анатолий Васильков

можно и грушу а потим водичкой запить и усе будет хорошо

Авраам Чулпанхаматов

А если две недели не есть ничего, то и кровь очистится...

Илья Табаринцев

Не порть фигуру. А вообще сливы - хорошее слабительное.

Люсьенсса Люси

Похудеешь от слабительного

Илья Табаринцев

За неделю результат будет виден.

Матвей К-В

тут недели не надо - за пару дней может всё произойти

Матвей К-В

Особенно если слива несвежая 😆

Люсьенсса Люси

Она долго не лежит, сушу в сушилке, как долго надо

Нионила Чекризова

многие продукты очищают кишечник. не только слива

Владимир Матвеев

Не знаю как кишечник,но с горшка не слезишь точно

Владимир Матвеев

Если только на горшке😄

Владимир Матвеев

Попробуй хуже не будет.А с какой целью очищаешь?

Люсьенсса Люси

От всяких там мошек , блошек, бляшек

Наглый Нахал

тока если есть сливы после зелёнАй кАлбасы!