Ва
Валентин

Одно из величайших утешений, предоставляемых природой, состоит в том, что даже самый непривлекательный мужчина обычно оказывается привлекательным — даже безумно привлекательным — хотя бы для одной женщины.

Ответы
Мо
Монро

Дааа. Тема привлекательности мужчин уже избита. Нужно просто понять одну вещь: привлекательность ищет женщина, не настроенная на продолжительные и серьезные отношения. Потому что оценивает лишь тело. Ей важна собственная сексуальная реакция на этого мужчину.

Евгений

и такое бывает, но возможно и для самой женщины он последняя гавань, либо привыкают друг к другу от безысходности

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не всем же родиться красивыми, некоторые рождаются счастливыми).

Серафима

я Вам больше скажу, все мы на любителя. Что мужчины, что женщины.

Ва
Валентин

Ну да, на вкус и цвет товарищей нет. У каждого человека свой идеал

Юлия Пак

Если бы это было так, то не было бы в мире столько одиноких.

Танѩ

Гоавное чтобы не для двух или нескольких одновременно)

Ва
Валентин

Хмммм🤔.. А почему бы и нет😋😄

Танѩ

Разврат!)

Танѩ

)))

Танѩ

Это штамп!

Танѩ

Штамп)

Алексей Протасов

Может и для многих - Аристотель Онассис тому пример.

Евгений

ну Онассис то понятно, при всем уродстве весьма привлекателен, привели бы лучше пример какого нибудь Сеньки с нашего ЖЭКа

Пёс Да Лис

Но подстава в том, что она ему об этом не сообщает.

Alla Lala

ну если эта баба настолько тупа и уродлива..то да.

Alla Lala

ну а кому ещё альфонс и жмот интересен?🤷‍♀️

Ек
Екатерина

Главное встретиться на жизненном пути)

Василиса Евгеневна

от оденочества чего только не сделаешь

Эл
Элен

Типа, зато больше никому не нужен

Эл
Элен

В молодости многие даже ничего. А потом. Пивной живот, скрягами становятся, вечно не довольны, спорт по боку. Вот кому такие нужны

Ва
Валентин

Ну да..... Мало приятного.....

Ли
Лия

Ну да,если он умеет привлекать.😁

St
Starchild♀

каждый найдёт свою или своего

Ваня Иванов

ну да,если она такая же как он.

Ми
Мила

Это и с женщиной то же самое.

Ирина

на кус и цвет как гоорится

L S D

Вот такой вот парадокс.

Гостья

факт. ко всем относится

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Полнейшая это чушь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мужчины многие бесконечно одиноки и максимум на что он может рассчитывать что его используют и выкинут любить его некто не будет

Ва
Валентин

Думаю такой вариант тоже возможен😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Таков нашь мир особо сегодня

Ва
Валентин

Ну да... Это точно... Всё больше девушек хороших, превращаются в тупых шкур

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересные рассуждения о девушках.
Мужик в целом прав

Ва
Валентин

На работе, пока не могу просмотреть видос✌️