Александр

что для тебя самое главное в жизни?)

Ответы
Елена Шаблова(Кулагина)

Нарабатывать в себе вибрации ЛЮБВИ в широком и узком смысле этого слова и излучать их в окружающий Мир - это движущая сила любого развития. Люди сейчас интуитивно ищут то, не знаю что - а ищут именно вибрации ЛЮБВИ во всем. Ведь мы - отражение друг друга.Видишь только хорошее - позитив во всем, значит излучаешь позитив - М О Л О Д Е Ц !!! Так ведь легче ЖИТЬ ?

Игорь Петриковский

Жизнь сама по себе.В ней есть и счастье и разочарования, победы и неудачи.Но никогда не скажу,что прожил пустую жизнь.Не откажусь ни от одной секунды,да и менять что-то не взялся бы.Так что просто жить уже важнее всего,а все остальное мелочи.

P)
Polino4Ka ))))))

В жизни очень много вещей которыми ,я по настоящему дорожу : любимый человек, друзья, родные , дни которые прошли (и очень жалко что они больше не повторятся) , но самое главное для меня со мной многие согласятся это РОДИТЕЛИ 😉

Игорь Эк

Самое главное в жизни любого человека - счастье. В чем бы оно не выражалось. Пусть даже весь мир будет носить тебя на руках и попискивать от восторга от твоего присутствия без счастья жизнь будет совершенно бессмысленна.

С!
Саня !!!

подскажите куда 600 тысяч рублей вложить открыл ИП вот с чего начать даже незнаю. есть у кого опыть в бизнесе? что сзделать , что купить что продать что построить что бы грамотно ими распорядится !

Татьяна Пыхалова

это в зависимости от жизненного периода: в глубоком детстве - мама, в юности - любимый человек, во взрослом состоянии - собственные дети... вот и ответ)))) ГЛАВНОЕ ЭТО ТО ЧТО СИЛЬНЕЕ ВСЕГО ЛЮБИШЬ!

Татьяна Климова

ХОРОШО СКАЗАНО...ПОДДЕРЖИВАЮ. 🌹

Татьяна Климова

ХОРОШО СКАЗАНО...ПОДДЕРЖИВАЮ. 🌹

Татьяна Пыхалова

спасибо!!!

Любаша Кучина

1)сколько бы ошибок я не совершила, что б всегда находились те люди, которые помогут мне справиться с бедой.
2)прожить жизнь так, что бы старость была обеспечена,а у детей свои дети, своя семья.

Св
Светлана

такие вопросы перестала задавать себе лет 20 назад -и ответов не жду столько же ..живи сегодня -за всю жизнь установки портят завтраший день..

Григорий

да я уже думаю о детях, о внуках, ,для себя значит для них, а это значит жизнь продолжается, по прежнему для меня главное счастье)))

К:
Кареглазая :*

ну пока что для меня главное окончить школу с хорошими оценками ну а в дальнейшем строить свою карьеру ну и естественно семью

Лилия Сальникова

чтобы дети были здоровы и внуккак можно меньше знал проблем в жизни в будушем и чтобы не было конца света и был мир

Александр Диденко

"Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека". Екклесиаст 12:13

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Самое главное в жизни оставаться самим собой, в любой ситуации. Я понимаю- должность обязывает, но тем не менее...

Нюрочка Долгова

Создать семью, Обеспечить себя, Родить детей, Сделать старость своих родителей по максимуму замечательной

Вера Вольф

моя семья, близкие ,друзья и чтобы все были здоровы,чтоб добрые люди не знали горя, это мое заветное желание

Lizika Tortopidi

Мома и родныи конечно школа и друзья и еще чтоб ко мне относились с уважением и все а остальное чепуха

Виктория Канцева

Семья!!!!! Это самое главное что может быть еще прекраснее, любящего мужа и маленького сыночка.

Виктория Канцева

Так это вы в кино играли Шрэка?

Гребаный Веник Xd

"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда..." 🙂 А вообще, шучу. Не знаю я, что главное...

Елена Лотникова

нужно самому ответить для чего я делаю то что делаю у каждого есть свое другому не понятное

Ольга Веневцева

Счастливые глаза любимых людей. Довольное мурчание, веселые хвосты...ну и далее по списку...