Владимир Тунгусов

Мне кажется, что старость, - это не возрастное понятие, а состояние души?

Ответы · страница 2
Флюза Норматова

совершенно точно сказано, молодости это тоже касается

Галина Осташко

конечно,но все-таки не очень надейтесь только на это

Владимир Тунгусов

Меняется реальный мир, меняется способность его отражения в сознании и даже мотивация. Меняются моральные основы общества, не человека, а общества в котором он живёт. Если ваша мораль и поступки не согласуются с общепринятыми в данное время, вы стареете, морально, но не духовно.

Галина Осташко

Очень глубокомысленно. Но физическое старение тоже о себе дает знать, иногда быстрее духовного и морального. Организм у каждого разный.

Татьяна Преображенская

Я пологаю, старость это потеря интереса к жизни...

Галина Бардан

ШУША ТО У ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА МОЛОДАЯ А ЧУВСТВО ЕСТЬ

Макаровна

я тоже так думаю...иные чуть не с песенок старики

Владимир Тунгусов

Эти маленькие старички, были по-стариковски мудры, они не совершали ошибок. Их жизнь была скучна и однообразна, и глубоко несчастна. Вы можете представить молодую красивую девушку, для которой все парни просто лоботрясы.

Макаровна

есть такие девушки встречала

Владимир Тунгусов

Так и старой девой не долго остаться, а это ещё страшней.

Владимир Тунгусов

А всё бабушки и дедушки, мудрые.

Макаровна

ну мудрость...допустим нигде делу не помеха...и это необязательно что люди не могут предаваться веселью и не влюбляться

Томара Проценко

возможно...но физически от нее никуда не деться.

Валерий Иванович

В душе кажется всё могём, а на самом деле...

Нина Курбатова

или подразделять на старость тела и души

Владимир Тунгусов

На верх всё равно уйдут вместе.

Нина Курбатова

Все там будем

ᚦᛊ∨ᛁ

..sostoynie Dushi, eto k drevnosti, tak chto starost, eto vozvrastnoe..))

Владимир Тунгусов

Скотоложество у собак любимое развлечение.

Владимир Тунгусов

Это ещё раз доказывает, что человек может пройти через унитаз, если он дерьмо.

Лия Хлопонина

А как же маразм, тремор и проч.?

Лия Хлопонина

В первый раз в жизни вижу мудреца!

Владимир Тунгусов

С чего вы взяли, что я про себя?

Лия Хлопонина

Во всяком случае, видели какого-то мудреца)))

Владимир Тунгусов

Конечно, одного даже великого.

Владимир Тунгусов

Человек десяток книг написал, тысячи учеников, если не миллион.

Анна

Согласна с Вами 👍

Анна

Да, всё хорошо. Это был просто семейный ужин

Владимир Тунгусов

Мне они всегда нравились больше чем большие застолья. Сам по себе я человек очень общительный, но не люблю сборищь и тусовок.

Анна

Добрый день Володя. Я тоже не люблю сборищ и чувствую там себя не в своей тарелке. Поэтому давно уже не собираем больших компаний. А из близких родственников у нас здесь только сын с невесткой и внучка.

Владимир Тунгусов

У меня всё осталось в Томске, от части я даже рад этому, а иногда мне так не хватает моих томичей.

Анна

У меня сестра живёт в Ставропольском крае и я жалею что так далеко. Дорога тяжёлая и дорогая, поэтому видимся мы не часто. До Томска доехать проще. Когда были молодыми, некогда было, работа, дети, а сейчас я хотела бы жить поближе к моим родным. Племянник, сын старшей сестры живёт на Донбассе, что тоже меня очень волнует и беспокоит.

Владимир Тунгусов

Из близки родственников остался племянник сын моей родной сестры, я к нему теперь стал ближе, у него и останавливался на даче последний раз.

Галина Блажнова

Доживем узнаем.

Nikolay Boyko

Это не только кажется.Жизнь показывает, что многие стареют не телом а мыслями.

Александра Шампанова

Прав Тунгусов.

Владимир Тунгусов

Женщины когда знакомятся по телефону, спрашивают о наличии прав. Мужчины отвечают, - они прописаны в конституции.

Николай Батусь

поддерживаю.

Владимир Тунгусов

Держись Донецк! вы все герои, даже те кто не воюет.

Елена Пескова

именно

Владимир Асиновский

В Ленина в 20 лет была кличка "Старик"