Лю
Людмила

Знаю одну семью, недавно узнала, что они регулярно посылают нашим ребятам посылки с одеждой и продуктами, тем кто выполняет свой долг перед Родиной. Отношусь к ним с большим уважением!

Ответы
Al
Alex

а я знаю одну семью (Кабаевы) которая регулярно посылает ваших ребят подыхать в Украину.

Сидящий На Берегу Реки.

Задолжали вы родине, с самого рождения. Ээх, пропащая жизнь.

Михаил Румянцев

Тебе кто мешает заняться этим же?

Лю
Людмила

Отсутствие финансов

Геннадий Попов

🤝👍