Svetamurr

Люди вы заметили что рекламы стало больше??? Они вообще охренели?!!!

Ответы
Михаил Цветаев

Мне тут постоянно предлагают завести содержанку.))...Интересно,а что предлагают женщинам?...Содержантов?))

Ан
Андрей

Установите программу Адгуард и никакой рекламы в компе. С официального сайта скачайте.

Алексей.

Так за счёт рекламе наверно и сайт держится?

Digital Monster

ну тк надо же как то зарабатывать хостинг и домен как минимум 200$ в год некто небуде просто так выбрасывать ради развлечения плепса

Александр Самохин

Реклама про людей наверное тоже так думает

Александр Данкев

Поставьте блокировщик рекламы, делов то))

Ассоль Апельсинка.

Вы же на содержание сайта не отчисляете)

World See

скачайте AdBlock и никакой рекламы

Shinobi

Я ее вообще не наблюдаю

Shinobi

У меня браузер сильно коварный. Они не видят того что в нем блокировщик рекламы вшит без всяких расширений

Оксана 🐉

Поставьте антмбанер

Svetamurr

А где это находится это штука

Achtiamschturmschtrullin

вообще то нет

Achtiamschturmschtrullin

я там нажал кнопочку и рекламы не стало?