Уд
Удали!!!

Сейчас столько стало много блогеров, а на сколько это растянется? Будет ли конец этому движению за популярностью и деньгами? Как думаете? 🤔

−1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все закончиться когда они превротяться в серую массу.. А скорее все это превратиться в кашу.. Гигантскую соц сеть... Но сколько я этих блохеров не смотрел 99%глупосить и туризма и я порой поражаюсь их мышлению когда особо речь идёт о ядерной войне 18 века и показывают карстовые провалы как воронки от ядерного взрыва

Европеец Нордический

Большинство их УЖЕ превратились в серую массу. Там нечего читать.

Уд
Удали!!!

Я про видео блогеров 😏 Там точно нечего читать

•Ф
• Фиолетта •

Спрос рождает предложение." Все течёт, все изменяется" - слова одного философа. Здесь будет тоже самое. Вот уже сейчас инстаграм уступает тик-току. Даже акции инстаграмм упали в цене.

Любовь Ф

конечно будет! Во-первых, деньги все блогеры не могут зарабатывать - это только для некоторых(как в пирамиде). Во-вторых, как только поймут, что деньги не идут, сразу бросят

Всегда Котов!

блоггеры существуют исключительно пока их смотрят. именно зрители платят блогеру за его кривляния. так что вопрос не в блоггерах, а в быдлячестве массы смотрящих.

Не Ангел

Все имеет свое начало и конец. Когда -то было Федо, потом месенджеры типо Аськи, ВК, Фейсбук, Твитер, ТикТок... Все развивается и меняется как и интерес толпы.

Константин

Да ничего особенного, точно так же раньше было много писателей, журналистов и пр. разного уровня, просто меняется форма передачи информации.

Oleg Voronov

Полагаю, что конец этому наступит, но не так скоро. Сейчас многие одержимы популярностью и деньгами, это как модная болезнь в наши дни...(

Бе
Беспредельщик

Есть интересные блоги,но таких очень мало.А вот тик ток нужно запретить в России.Там просто неадекватные животные.

Уд
Удали!!!

😁 так они уже в Яндекс Дзене

Бе
Беспредельщик

ахринеть,деградация продолжается усиленными темпами

Уд
Удали!!!

Вот вот. Насильно,как реклама выскакивают

Михаил Мещанинов

Думаю на долго, особо же трудиться не надо, снимай ролики и выкладывай, главное занять свою нишу в этом движении

Уд
Удали!!!

Нишу в курятнике, ага😎

Михаил Мещанинов

Конечно😁

Белый Фрилендер

Пока полуграмотным блогера верят больше, чем учёным с мировым именем, страна будет в руинах

Белый Фрилендер

Сейчас даже русский язык уже мало кто знает

Василиса Евгеневна

я думаю надолго растянется. это добровольное заточение. не улавливаете как все изменилось

Уд
Удали!!!

Аж до тошноты изменилось 🙄

Мудояр Яромуд

Ужо скоро все подохнут...... Немного осталось.... Пипец этой цивилизации как пред идущим......

Ма
Марат.

Возможно, следующее поколение не поймет предыдущее,как всегда было в этом мире😄

Уд
Удали!!!

😁 Вот и мне интересно, а что дальше. Чем удивят

Eduard Mielke

Гагарин долетался, они когда нибудь- допи....дятся.🤷‍♂️🧐😆😅😂

Eduard Mielke

😁👌🌹

Od
Odeman

Скоро никто работать не будет, одни блогеры будут вещать

Уд
Удали!!!

Жуть

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря какие блогеры и что они расказывают и показывают

Звездочет Дальнобой Торонто

мне то лутше знать что сейчас происходит у нас в канаде

Уд
Удали!!!

Я о причине такого,что тип было разрешено и резко запретили

Звездочет Дальнобой Торонто

конвой свободы разрешение имеит но не кто не ожидал что нас подержат милионы

Уд
Удали!!!

Понятно. Спасибо за беседу

Звездочет Дальнобой Торонто

☕🍫🌹 и красной шапочки тоже спасибо

Шурави

Пока они будут получать лайки,все зависит от шелупони...

Уд
Удали!!!

Эх... Это на века тогда.. Они друг другу их ставят наверное 😎

Василь Битюг

Их не будет, как только закончится их оплата.

Се
Сергей

всему бывает конец рано. или поздно, но так

Екатерина

Мне скорее интересно кто это смотрит?

Уд
Удали!!!

Этого так много, что оно само выскакивает при заходе в интернет по какому то вопросу.

Екатерина

Оно выскакивает, конечно, но вас же никто не заставляет это смотреть, подписываться и комментировать.

Уд
Удали!!!

Я и не подписываюсь и не комментирую, но оно выскакивает😕

Екатерина

Да пусть выскакивает. Я о том, что этот ж кто-то смотрит и интересуется этим.