Инга Безфамильная

Кто подскажет у меня долги а работа нужна официально как я могу написать заявление у приставов о рассрочке долга для того чтобы неаристовывали счет,заралату и т.д.???

Ответы
Хитмэн Блэкк

http://neodime.ru/?control=option&quest=%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B2+%D1%81%D1%83%D0%B4+%D0%BE+%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B5+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%B0 ссылка для скачивания образца заявления, пишется в суд, вынесший решение и направивший его приставам

Самая Обычная

очень просто, написать заявление на имя начальника исполнительной службы, типа "прошу не арестовывать банковские счета (указать какие) ...." с указанием суммы, которую вы планируете выплачивать ежемесячно

Olga Manina

работать по трудовому соглашению.или неофициально.лучше к юристу за консультацией.

Раиса Андреева

я не в курсе,могу только помолиться за вас!И вы тоже молитесь Богу-Он помогает!!

Малика Тициан

это к юристу надо... я к сожалению в таких вопросах не компетентна...

Анна Иванина

Нужно подать исковое заявление о рассрочке долга

Людмила Теуважева

вопрос конечно интересный, но не по адресу

Valentina Godovalova

не знаю, не была в такой ситуации

Андрей Колотенко

надо сдаться в полиции эмиратов

Vlad Mir

Спасет "зарплата в конверте"

Владимир Юрчук

легче поменять страну!))))

Slavik Sheluhin

ЗАРАЛАТУ НУ ЗАРАЛАТУ.))