Анатолий Мюллер

Интеллигентная семья продаст незадорого белый концертный рояль "Steinway".( На крышке рояля есть заметный след от удара топором). Вы бы купили такой рояль?😁

Ответы
Уральская Рябинушка

Смотря, в каком состоянии сам инструмент, и подлежит ли настройке. А крышка-не беда. Конечно, купила бы, только вот вопрос-куда ставить. Мне от пианино тесно дома

Olga *****

У меня именно так было))) по моему пианино младший брат молоточком постучал.. Играл таким образом)

Olga *****

Он маленький тогда был)))

Georg Veterok

Если заметный след окажется чем то знаменитым. А как музыкант, я бы выбирал по звучанию

Ta
Tatiana

"Steinway" купила бы не глядя ))))) Ничего лучше на фортепианном рынке нет )

Ta
Tatiana

Его играют все без исключения ученики музыкальных школ !!!! Во всех поколениях))) Без нот и с БОЛЬШИМ удовольствием )

Ta
Tatiana

Существуют более 10 вариаций )))))

Анатолий Мюллер

Я читал о них, прежде чем задать вопрос.

Ta
Tatiana

☺️ 🎹 💞

Из
Издалека

Ахаха!!! На нем же неудобно в карты играть! Скользят!😂

Анатолий Мюллер

Вы правы! Как говорил поручик Ржевский - Скользкий это инструмент!😁

Из
Издалека

Факт!!!

Анатолий Мюллер

Пробовали? 🌹 😘 😏

Из
Издалека

Хихи😂

Анатолий Мюллер

Проказница!🍓

Из
Издалека

Отож!😁

Екатерина Плющенко

он мне просто ни к чему. Никто не играет. 😁

Тина

нет, для меня это как НА ФИГА ПОПУ ГАРМОНЬ?

Юрий Шкворенко

Купил- крышку сдал в музей редких находок!

Татьяной Зовут)

Мне его все равно поставить некуда)

Анатолий Мюллер

Мне тоже!

Татьяной Зовут)

Пусть другие берут. Мы уступим)

Елена

Кто-то великий с плеча рубанул?)

Анатолий Мюллер

Или сосед, которому надоело слушать, как бездарный ребёнок разучивает "Собачий вальс"😁

Елена

Они теперь ему на радость скрипку курят)

Анатолий Мюллер

Наверное!

Елена

Купят))

Ирина Чарикова

Рояль заслуживает спасения.

Роман Смарт

а что там- когось кокнули?

Анатолий Мюллер

Не знаю.😏

Роман Смарт

рояль точно мне ни к чему

Сергей Малоок

Я думаю Ржевский бы купил

Елена Иванова

инструмент с историей ))

Поничка

Если бы хорошо звучал

Светлана

))) обязательно

Надежда Из Сибири.

Ну что вы, нет.

Людмила Чурсина

нет конечно.

Людмила Чурсина

Я вообще не люблю чужие вещи предпочитаю ,если покупать ,то новые!

Анатолий Мюллер

За все вещи не скажу, только на мне наоборот, чудесно сидит как раз не абсолютно новая одежда из магазина, а верхняя одежда, та, которую уже кто-то носил. Недолго конечно. Куртки например или джинсы. Зять у меня слегонца растолстел, так я у него почти всю одежду выкружил.

Людмила Чурсина

Ну это совсем другое дела--ваш родственник ,не выбрасывать же !?

Анатолий Мюллер

Верно!Ещё вот не знаю. На барахолке одна бабулька продавала почти задаром две подушки. Сходил домой, чтобы посоветоваться с женой, покупать их или нет, жена сказала, что их нельзя брать ни в коем случае потому, что на них спал тот, кто наверное уже умер. Так ничего и не купил.

Людмила Чурсина

И правильно сделали ваша жена мудрая женщина!

Анатолий Мюллер

Ну, наверное можно было бы просто наволочки заменить?

Валентина Мезрина

Конечно нет!

.тургенев .

ДААА .