Азалия Азалия

Очень люблю зимние вечера проводить у печки,что бы как в детстве ,с запахом дров и дыма,а вы?

Ответы · страница 3
Надежда Чухловина

Я тоже люблю. Но больше приходится проводить в квартире и тепло одеваться.

Юрий Михайлович Колесник

...О-о-о-о...!!!!!! ...Печка...!!!!! ...Это само тепло и нежность лежака на печке... 🌹

Александр Харитонов

И я. Но не всегда получается. То вечер чем то занят, то печь за 100 км от меня.

Дарья Лебедева

да,жаль что никогда не было домика в деревне,но в гостях,мне понравилось

Сергей Ирков

А у нас в лесу была изба вот это кайф.Зимой дрова трещат а за окном пурга

Азалия Азалия

Тоже очень люблю. А в лесу так вовсе наверное красота.

Сергей Ирков

Там очень тихо только это давно было остались только воспоминания

Азалия Азалия

Да и у меня. Изредка попадаю к родным зимой. Отпуска то летом))

Elshad Aliyev

Обожаю. Ведь это умиляет душу, принеся ей покой. Романтично и прекрасно!

Галина Осташко

У меня печки нет, паровое. Но осенью на даче топим камин- очень здорово!

Юрий Дунаев

Тоже очень люблю.живу в частном доме и могусебе позволить эту радость

World See

Я тоже очень люблю..мы часто сидели зимой,огонь,дрова потрескивают...

Валерия Калашникова

Нет у нас в Москве печек в квартирах, да и родилась я не в деревне

Марина Клабукова

А печка у Вас есть? или только в воспоминаниях детства осталась?

Азалия Азалия

))станем бабушками и заведем домик

Марина Клабукова

И будем ждать внуков на печке погреться...

Григорий Половинкин

Это уже настальгия о прошедшем детстве. А кто о нем не мечтает.

Татьяна Ермолаева

И заметьте-- с открытой печной дверкой,чтобы смотреть на огонь

Валентин Птащенко

приезжаешь на дачу и топи что хочешь))) хошь болер хошь печку)))

Ольга Мохова

Я тоже люблю . Одни только воспоминания меня обогревают душу .

Борис Красюк

В деревне растапливаю печь сам, с еловыми шишками для запаха

Александр Былков

в квартире живу,в детстве зимой любил на русской печи спать

Сергей Громов

А я сейчас печки топлю. И вообще каждый день около их читаю.

Serdey Ххххххххх

А мы тоже, наберём воды в рот и на печку ждём пока закипит..

Александр

Тогда те дрова надо было напилить, нарубить и натаскать.