Ма
Марс

он прошел и крым и рым а что такое рым?

Ответы
Натали Переоридорога

Рым (нидерл. ring букв. — кольцо) — металлическое кольцо круглой, эллиптической или другой формы, продетое в обух и служащее для закладывания в него тросов, цепей, растяжек, блоков, талей, канифасблоков, соединительных скоб и других крепёжных элементов, т.е. смысл" и через игольное ушко..."

Ирина Мокаева

"металлическое кольцо для закрепления тросов, блоков, стопоров, швартовных концов и т. п. Рымы устанавливаются на палубе и на фальшборте судов, в носовой и кормовой оконечностях шлюпок, а также на причалах и набережных".

Евгения Голобурдо

металлическое кольцо круглой, эллиптической или другой формы, продетое в обух и служащее для закладывания в него тросов, цепей, растяжек, блоков, талей, канифасблоков, соединительных скоб и других крепёжных элементов.

Светлана Это Я

Рым (от голл. ring — кольцо), металлическое кольцо, соединённое шарнирно или жестко с цилиндрическим стержнем, имеющим на конце резьбу. Нарезанную часть стержня ввёртывают в крышку машины, корпус двигателя и т.п.

Натуля

Офигеть...))) Ой, прошу прощения..)))

Руслан Маматов

приспособа которая вкруч-ся(например при извлечения поршня в дизеле парахода и.т.д)по разному можно исп-ть

Сергей Кузьминых

Рым- болт с ушком. Видимо через ушко надо пролезть. Но там обычно только лом проходит.

Ольга Зуева

опачки)))))опять тот же вопрос,но в другом исполнении)

Владимир Арнаут

Я думаю, это рифма от слова Рим. Может быть, ошибаюсь.

Акниет Шалкаркызы

рым, это значит во всех дырках и щелях крыма побыл

Людмила Иволга

вопрос прям в тему(ответы уже посмотрела)!

Евгений Васильев

Считается, испытание деньгами и властью.

Руслан Жуков

Болт с железным кольцом на одном конце

Ольга

Около Крыма маленькая деревушка

Юрий Паренкин

Крым я знаю что такое, а рым это причальное устройство в шлюзах.

Ольга

Юра ты такие штучки знаешь

Юрий Паренкин

Так я с ними вплотную был связан. Швартовал свой параходик к рымам в шлюзах.

Владимир Угренёв

Ты ошибся. Он прошел и Крым и Рим

Александр Чаганский

ну рым точно не проходил....он

Александр Пархоменко

это Рим на белорусском языке

Денис Черепков

это просто слово в поговорки

Сергей Каянович

Ходил,ходил себе по кругу)))

Beloved___ By__All

интересно было бы узнать

Beloved___ By__All

интересно было бы узнать