Алекс Дол

Я видел конец Света!!!= Идет женщина... в одной руке банка с пивом в другой руке сигарета и ногой она подталкивает коляску со своим ребенком!!! А вы видели конец Света????

Ответы
Татьяна Климова

А виноваты вы мужчины в этом !!!--Вы сами спокойно позволяете женщине курить пить пиво жениться на той у которой до вас было куча партнеров и вас это не коробит --Вот если бы вы были более избирательны тогда и женщины были бы ЧИЩЕ --Они берегли бы себя и свою честь !!

Алекс Дол

без комментариев

Асылхан Мухидинов

У каждого в запястье микрочип...НМП правит миром..единный президент земли....нечеловек...численность земли...600 000 человек....

Алекс Дол

...потомки Чингизхана разберуться с численностью

Асылхан Мухидинов

Хорошо бы...Россия..Китай..и страны Азий...обьединились бы....

Алекс Дол

Россия не удержит своих границ...если придет Золотая Орда...потому как русские князьки как путин это индивидуалисты и самовыдвиженцы за гос.счет

Асылхан Мухидинов

Я имел ввиде не правящие круги Россий ..а здравомыслящих россиян....койх много.....да и китайский не дураки...знают на данный момент кто может быть реальным союзником...

Олеся

В одной сказке петух следящий за "золотым яйцом" с самого рассвета и до самого заката, думал, что закат - это конец света

Алекс Дол

ШИКАРНО!!!

Олеся

Да!;)

Павел Гурович

Да, у этого ребёнка не будет светлого будущего. Мать не должна курить: не физиологично это.

Ирина Васильева

беременная женщина со всеми атрибутами перечисленными вами....

Алекс Дол

)))!(((

Улугбек

Это ещё не конец... Конец Света доставит её выросший ребёнок...

Алекс Дол

....сегодня у нас шикарные помойки...им будет уютно...=гипотеза

Улугбек

Будет...

Валентина Куланова

Больше не чего придумать не мог.?

Алекс Дол

это правда...!!! А вам лучше бы завалиться

Валентина Куланова

Ну и закаливайся.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это действительно катастрофа.

Алекс Дол

...но не будем о грустном...скоро этот вопрос уберу

Светлана Богданова

чудеса!

Алекс Дол

Ей=Богу!))

Светлана Богданова

значит не время туда вам! живите и радуйтесь что вы кому то нужны здесь!

Алекс Дол

...воспользуюсь советом