..
...

Ухоженная женщина с макияжем лучше,чем та которая не следит за собой?

Ответы · страница 2
Феечка На Шпилечках)))

можно быть ухоженной и без макияжа, но ухаживать за своей кожей надо в любом случае))

..
...

Можно но такое бывает редко.

..
...

Конечно если макияж накладывается абы как и кожа ничем не питается то это тоже не дело.....

Феечка На Шпилечках)))

странно, что о макияже говорит взрослая женщина, которая знает, что бывают случаи, когда на макияж бывает аллергия))) 😃 удачи вам !

Алексей Генералов

лучше в чем? Макияж ничего не значит, следит за собой, это конечно хорошо, но не всё.

..
...

Господи боже )))))))кто б говорил

Алексей Генералов

Не понял Вашего восклицания.

Натка М_Мак

Конечно, если только этот макияж не выглядит как боевой раскрас охотника-индейца))

Натка М_Мак

Да, чувства меры и вкуса никто не отменял))

Гарсон №2

нет) у каждой есть душа и внешность, кто то не гармонирует.....вот вам и результат!)

..
...

😆😆😆😆😆😆😆Ржач ))))))я ж не о себе

Гарсон №2

хитрая вы однако Лисичка!))

Гарсон №2

"На нет, суда нет"........... А знаете от куда - это выражение?

Гарсон №2

неоспоримая пословица...........

Гарсон №2

"критика, по настоящему у нас еще не существует....... несправедливо было бы нам и требовать её... в литературном деле, литература едва ли существует: А на нет и суда нет" говорит неоспоримая пословица........)

Дима

Это слишком разные женщины.... предпочитаю ту, которая следит.... но без макияжа))

..
...

А я вот не люблю мужчин с бородой или усами..

Майя Петрова

А посередке нельзя как-то? Без штукатурки и нарисованной морды, но аккуратная?

Майя Петрова

ночным. Днем - пудрюсь чуть-чуть.

..
...

Пудра сушит кожу ! Если пудритесь то под пудру нужен дневной крем.

Майя Петрова

Мне не сушит - я много чистой воды пью и смачиваю кожу лица 2-3 раза в день...

Просто Человек

когнчно. на такую намного приятнее смотреть.и хотеть. простите за прямоту.

..
...

Я тоже так думаю)))😊

Просто Человек

Удачи Вам на Жизненном пути.

Karkun

Гы .. Бывают так наштукатурены)) думаешь кусок отвалиться- котенка убьет)))

Натали

Я ему два слова,он мне три!)))

Karkun

Разумный диалог)

Натали

Так надо))

Karkun

С вами всегда)

Натали

Правильно)уважаю хорошие мозги))

Сергей Павлович

Всякое бывает и ухоженные бывают хреновые и не ухоженые замечательные!)

Ир
Ирина

Конечно лучше ухоженная. Мужчина на кого посмотрит в первую очередь?

..
...

Ой.....тут вона такие мужчины.....ппц.....Им подавай с запахом пота и не накрашенную

Ян
Яна

А женщина, которая следит за собой, но без макияжа, уже не ухоженная?

..
...

Но вы написали Но ! Регулярно фитнесс косметолог..и прочее....Это про кого?

Ян
Яна

А Вам имя с фамилией нужно? Просто на мой вопоос почему не ответите?

Ян
Яна

Вы мне ответьте только - макияж при определении "ухоженная" обязателен? Да или нет?

Ян
Яна

Уфффф! На второй день только добилась от Вас ответа.

..
...

😄😄😄😄Лучше поздно, чем никогда.... 😉

Та
Татьяна

Без сомнения! Главное-не переборщить с макияжем....(С бровями,губами)

Та
Татьяна

Ну пусть "сияет своей красотой"....... 😳 😂

..
...

Так и подчинённых как она хватает))))))))Во всём виновата ЛЕНЬ!!!

..
...

Лень им самим подкрашивать бровки,щипать....Я вон купила краску для бровей......а так рихтую их водостойкий тушью....всё красиво... натурально.....без фанатизма

Та
Татьяна

👍 Умничка! У нее не только лень....А безвкусица....

..
...

😀😙😙😙

Сергей Прохневский

Лучше не ухоженная. Когда ухоженную трахаешь, весь макияж на морде.

..
...

Ой кто бы говорил )))))))и не было ведь ни одной нормальной !

..
...

Трахальщик 😂😂😂😂😂😆😆😆😆

Татьяна Жукова

встречают по одежке, провожают по уму, но нравятся красивые во всем

Игорь Анатольевич

что значит "не следит"? если без макияжа, то дискутабельно.........

Александр Ка

Макияж тоже бывает разным... тут скорее важно чувство вкуса...

..
...

Просто интерес был..... доказать.... Теперь..... А так то вижу, ху из ху......))))))Кстати сериал "Альф",в своё время, очень любил мой папа)))))Классный персонажик был )))

Александр Ка

А может и стоит иногда позволять людям хоть на время скрываться под другой личной??? Может в реальности они "муравьи" а в сети могут почувствовать себя "слонами"... =)) я его до сих пор порой пересматриваю, сначала на двд, теперь онлайн... И как вам такой персонаж???

Александр Ка

Ну, я скорее уточнял, что вы имели в виду под понятием "классный"...

..
...

Прикольный,интересный, с юмором!

Александр Ка

Ну, несмотря на свою непосредственность он еще и умный... =))

Эр
Эрнест

..сложный вопрос..чай не на базаре мы а в собственном жилище!))

Pe
Petp

И штукатурка трескается и слоится... А под ней прыщи, прыщи...

..
...

Ну вы же выбирали такую)))))))

Ирина

Внешне однозначно,а если еще и добродушна,то вдвойне лучше)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это очень важно ... что бы Женщина следила за внешним видом