..
...

Ухоженная женщина с макияжем лучше,чем та которая не следит за собой?

Ответы · страница 5
Лариса Натаркина

Вы в этом уверены?

Лариса Натаркина

что ж. Не каждому дано красиво рисовать....Это сдорово на самом деле делать женщин привлекательными.

..
...

Жаль фото здесь нельзя показывать, я бы показала разницу.... девушка 26 лет.....не пользуется макияжем.....и после..... небо и земля....и Нет ничего сверхъестественного.... всё в меру....Причём макияж ей необходим....просто она не умеет....

Лариса Натаркина

да, не секрет, что макияж делает внешность привлекательной

..
...

Но многие кричат что не нужно этого! Думаю потому как не умеют....А эта девушка о которой я писала, на работе хвалилась типа что её муж и такую любит....А я её спросила - Вот интересно, значит если ты подкрасишься малость то как шалава по его мнению.... А то что пьёшь и куришь... это как? Любит.....любил бы так против был, причём не рожавшая....

Лариса Натаркина

Те мужчины, которые говорят так - ревнуют! Боятся, комплексуют и т.д. Не стоит это нашего внимания

Ол
Олег

спорный вопрос

Ол
Олег

ты по одному, двум, максимум трем выбранным ТОБОЙ знакомым делаешь вывод обо всех людях это опрометчиво , те мужчины о которых говорю я они невидимки , такого человека может встретить женщина с определенным складом хар .ра . А так вообще нравится общаться с ушным пинателем только они и будут вокруг .

..
...

Среди Моих знакомых таких нет кстати !!!!.........Это из наблюдений в жизни......

Ол
Олег

как хочешь так и будет

Ол
Олег

не видишь дальше собственного носа

Ол
Олег

и не говори

Сергей Кувайцев

неть...................

Сергей Кувайцев

ну и не придирайся..............прими меня как равного..............

Сергей Кувайцев

тогда выгоню тебя в твою деревню.....................

Сергей Кувайцев

чо.............язык сломалсу..............?

Сергей Кувайцев

ну я же сам сексотравмотолог........................!!! 😜

Сергей Кувайцев

неть ты.....................

Дмитрий Корольков

Конечно лучше!

Александра

естественно

..
...

☺️👍Мужики глупые считают иначе

..
...

Да да! Им запах мыла подавай и без макияжа....

Вольдемар

Ясен красен

Ольга Задоркина

чем?

..
...

Вот вы бровки зачем нарисовали?

Ольга Задоркина

слово лучше не подходит..может красивее.. 🌷

..
...

Вот и ответ ))😉☺️

Георгий Клинцов

НЕТ.

Василий Зворыкин

нет

..
...

А... Ясно... Это из той оперы что лучше запах пота чем парфюма....

Ев
Евпатий

кэп

..
...

😂😂😂😂Порвали парус