Имран Аджиев

о чем поют птички?

Ответы
Нова Нуцевич

О том, как хорошо быть птичкой. О том, как плохо быть птичкой. О том, что хорошо, конечно, быть птичкой, но лучше бы собачкой или кошечкой у хороших хозяев

Ольга Левчук

о счастье и любви,они поют в определенные периоды своей жизни,их крики о приближении угрозы для жизни пением не назовешь

Тимур Замальдинов

О птичьих жизненных проблемах пропитания, ведь у них нет забот как у нас и кредитов перед государством!!!!!!!

Оля Стрижак

песни у них разнообразные. есть про добрых старушек, про злых котов, про деревья, про индекс Доу-Джонса...

Олеся Граница

Мне кажется,у каждого они свои.И поют они то,о чем хочет слышать человек.Для каждого-своя песня!!!)

Алексей Алексеенко

Птицы такие же как и люди, поют о том что видят, о том что их окружает. В общем - о жизни...

Наталья Муравьёва

солове1 о любви, колибри о красоте, стрижи о высоте небе. нужно только уметь слушать

Sergey Petrovich

прикалываются над придурками которые пытаются их перевести на человеческую речь

Людмила Георгиевна

а вы уверены что это песни может это плач от голода и холода это все таки =зима

Ирина Данилова

Если птички поют то о приятном. а если чирикают или каркают. то о повседневном

Татьяна Климова

В зависимости чего они хотят в данный момент. Вполне возможно о любви....

Алла Куницкая

Каждый слышит что-то свое. Для меня - о весне, солнышке и любви... <3

Вася Пупкин

Братух, зарегся у Дроздова,и там обсуждай с ним эти вопросы ))))))

Богдан Абляскин

Казахи говорят Мы думаем соловей поет А может это он плачет ?

Надежда Чижевская

А что тебя так"напрягает"? Может кто то нажал нечаянно 2 раза

Елена Сочинская

они радуются каждому новому дню,как-будто только родились!

Иван Выдрин

О том же о чем и говорят все люди мира разом но в разно бой.

Елена Агадуллина

говорят обычно о весне, но честно в душу им не заглядывала

Антонина Журавлёва

Если они поют, это уже прекрасно, а какая разница о чем 😉

Юлия Саламатина

о червячках, солнышке, хлебных крошках и других птичках