Egikot69

Окрошка или холодный борщ?

Ответы
Валерий Моцаков

И то,и другое хорошо,всё зависит вкуса потребителя.Я лично уважаю и окрошку и холодный борщ !

Олег Викторов

ХОЛОДНОЕ ПИВО И СЕЛЁДКА!!!😜 😜 😜

Сергей Маркарянц

Окрошка... борщ надо варить, а потом остудить, тогда будет холодный борщ...

Руслан Зверь

в сложившейся ситуации времени года и сезона))) скорее окрошка))))

Боюсь Боюсь

Салат из свежих овощей и зелени, заправленный оливковым маслом.

Валентина Рязанова

Летом - окрошка, зимой - холодный борщ с запахом прошедшего лета.

Андрей Гусев

Только окрошка,тем более в жаркую погоду😉 🌹 😉 🌹 😉 🌹

]~
]~[∆¢Tя

Обычный борщ и щи иже с ними. Не понимаю этой холодной ереси

Старый Тупица

Так кто мешает?

Василий Чешуинов

Н-да, уж. Пожалуй....., нет, я в позиции Буриданова осла.

User20 User20

Окрошка. Даже если борщ горячий. Только не на квасе.

Татьяна Tatiana

окрошка....зря напомнил!!!....теперь сильно ее хочу....

Старый Тупица

Прльухнет все

Старый Тупица

Протухнет

Татьяна Tatiana

так самолетом везти будут! Не успеет....

Старый Тупица

Ковром самолетом

Татьяна Tatiana

тогда ветром может сдуть....или заморозит...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

холодный борщ? ты что! с ума сошла? 🤨

Egikot69

есть такое блюдо летнее,оно на подобии окрошки,готовится специально холодным

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

нее...борщ должен быть борщом! горячим! с перцем! со сметаной! с салом!))

Инга

она имела ввиду-свекольник

Юрка Стрельников

Окрошка конечно) борщ должен быть горяч как я)

Василий Кирюхин

Холодный борщь есть не буду а окрошка класс

Валера Валера

По разному,мне нравится и борщ и окрошка.

Одинокая Сволочь

и того и другого и можно даже с хлебом...

Сергей Павлович

Сегодня окрошка, завтра холодный борщ.

Владимер Абуладзе

Всё зависит от настроения и погоды......

Владимер Абуладзе

"Притча об истинном богатстве"

Как-то один из знатных людей обратился к мудрецу с вопросом:
— Скажи, уважаемый, раз ты такой умный, почему же ты не богатый?
На что мудрец, обратившись к его расшитому золотом дорогому кафтану, ответил:
— Видишь ли, уважаемый кафтан, богатство мое внутри, а не снаружи
Истинное богатство — это наши способности. Они внутри, а снаружи лишь только их проявление.
Богач, изумленный тем, что мудрец говорит с его кафтаном, а не с ним, воскликнул:
— Да ты безумен! Как можно говорить с моим кафтаном и не видеть меня — его хозяина!
На что мудрец, улыбнувшись, сказал:
— Вот так и большинство людей. Они говорят с телами и не видят тех, кто является их хозяевами.🙏

Владимер Абуладзе

«ჭეშმარიტი სიმდიდრის იგავი»

ერთხელ ერთმა ცნობილმა და მდიდარმა ადამიანმა ბრძენს შეეკითხვა:
-მითხარი, პატივცემულო, რადგან თქვენ ხართ ასე ჭკვიანი, რატომ არ ხართ მდიდარი?
რომელსაც ბრძენმა, მის ძვირადღირებულ ნაქარგავ ოქრო ქურთუკს, უპასუხა:
-«ხედავთ, ჩემო ძვირფასო ქურთუკო, ჩვენი ჭეშმარიტი სიმდიდრე-ჩვენი უნარია.
შიგნით არიან და გარეთ მხოლოდ მათი გამოვლინებაა».
მდიდარი კაცი, გაოცებული, რომ ბრძენმა უპასუხა მის ქურთუკს და არა მას, წამოიძახა:
-შენ გიჟი ხარ! როგორ ელაპარაკები ჩემს ქურთუკს და ვერ ხედავ - მის მფლობელს!🙏
რომელსაც ბრძენმა კაცმა, გაღიმებული, უპასუხა:
- -«სწორედ ასეა ადამიანების უმეტესობა. ისინი საუბრობენ სხეულებთან და ვერ ხედავენ მათ პატრონებს».

Илья

не холодный не то. должен быть теплым.

World See

и то и другое и можно без хлеба😀