Марина

Посоветуйте, пожалуйста, какие витамины принимать в таблетках. какие самые лучшие?

Ответы
Владимир

Наверное таких нет. Зато есть реклама и война фармацевтических корпораций. А вообще, мы все настолько разные, а одни и те же витамины вроде как у нас на прилавках идут для всех. Опять же есть теория о том, что не все витамины друг с другом сочетаются и тогда мультивитаминные комплексы, где в одной таблетке поамешано куча всего - это пилюля та ещё. По идее нужно сначала выяснить каких именно витаминов конкретному человеку не хватает, а уже потом думать что из витаминов принимать. Но если ещё учесть тот факт, что подделок до фига, то...

Марина

Привет, Володя! Ты, как всегда, очень детально и доходчиво все обьясняешь. Настоящий учитель! Спасибо большое. Да я и сама знаю, что таблетками сыт не будешь, и здоровью не поможешь. И подделок полно, и пустышек... Просто хотела организм поддержать.

Владимир

Марин, привет! Наверное лучший вариант - самому выращивать всё 🙂

Марина

Это самое что ни на есть лучшее!

Владимир

Да, но уж если идти еще дальше, то как ни крути всё равно будешь закупать то, что будешь сажать в начале. А сейчас умудряются даже семена подделывать ))))

Марина

Вот. Я тоже это говорю всегда. И семена, и птицу, если покупать, но они изначально выращены на каких-то добавках.

Владимир

Что же делать?! )))

Марина

Не знаю. Уже утрачены те, настоящие, без всяких гадостей, материалы.

Pilot Pirks

Никакие--нет там витаминов--витамины в ягодах и фруктах--лучше ягоды летом заморозить или насушить--вот вам и витамины--и побольше их ешьте летом--пока свежие--витамины откладываются в печени--а зимой поступают в организм--это я по простому🍓 🍒 🍉 🍇 🥕 🌶️ 🍅 🍐

Марина

Я почему-то много не могу есть фруктов. Не тянет меня на них. На мясо тянет и на колбасу.

Pilot Pirks

😀 так там нет витаминов

Марина

Ну, тогда почему это хочется?

Pilot Pirks

хочется-перехочется😀

Марина

Не перехачивается почему-то.

Любовь Цонева

Плохие привычки очень трудно победить

Юрий Костаков

От любых витаминов в таблетках образуется песок в почках, поэтому их принимают только при определённых заболеваниях, когда нет другого выбора или если вы профессиональный спортсмен и во имя своих побед не жалко здоровья

Марина

И что вы предлагаете? Узаконить концлагеря?

Юрий Костаков

Я предлагаю приверженность к разумному питанию и перестать оправдывать свою лень и отсутствие воли природными данными

Марина

Кому это надо, пусть придерживаются. Мне это не надо.

Юрий Костаков

Я понял, Вам нужны витамины из аптеки

Марина

Да это просто вопрос. Чего пристал?

Денис Денис

Лучше всего американские. Амвеевские Nutrilite очень даже нормально. Эффект проверял на себе. По цене тоже.

Марина

Ясно.

Галина Гриднева

Вам никто не ответит на этот вопрос. смотря что вас интересует. какая группа витаминов

Марина

Полный комплекс витаминов и минералов. Для профилактики.

Вадим

Некорректный вопрос.Это все равно,что спросить какой фотоаппарат самый- самый лучший.

Игорь Погребняк

Таблетка кизила)))))))))))..............😉

🖼

Марина

Он кислый очень. А у меня повышенная кислотность.

Игорь Погребняк

Капризничаете, сударыня.......... Да ладно ........... Добавим

🖼

Марина

Персики? Я люблю персики и яблоки. И еще апельсины, если сладкие.

Игорь Погребняк

Тогда египетские .................

Марина

Сегодня купила в "Линии" по скидке вкуснющие апельсины. Сладкие и сочные.

Андрей

Кушайте все то что хочет организм, а не то что считается полезным

Андрей

А зелень, фрукты?

Марина

Я ем то, сто хочется. Когда хочется чего-то, то и кушаю. Хочется фруктов, ем фрукты, хочется колбаски, ем колбаску. Только молочные продукты не люблю.

Андрей

А поливитамины могут и вред нанести. Все в еде есть. Знать надо что только и сколько.

Марина

Организм знает, чего хочет. Я его слушаюсь.

Андрей

👍

Юрий Гордеев

Натуральные овощи и фрукты. А в таблетках приводят у раку.

Юрий Гордеев

Все больные?

Марина

Давление лечат таблетками много лет.

Юрий Гордеев

С детства?

Марина

Лет по 30 пьют таблетки .

Юрий Гордеев

Значит довели себя до этого. А витамины тут при чем? Их даже уже выписывают.

Belich Roman

Лучше всего цианистый калий... Помогает моментально... ;-))

Марина

Добрый вы наш))

Belich Roman

;-))

Niemand Против Войны

Мадам, вы правильный сайт выбрали? Для такого вопроса? ))

Марина

Здесь задают всякие-разные вопросы. Даже про секс.

Михтар Каграманян

а если не в таблетках , ни хотите ? я не пошлю я серьезно

Марина

А что не в таблетках?

Михтар Каграманян

почитайте в инете про пророщеннуюю пшеницу

Марина

Я читала. И что, реально помогает?

Михтар Каграманян

я не пробовал сам , некогда но по сути должно

Марина

Только лень ее проращивать.

Михтар Каграманян

да там ничего сложного поверьте ,

Марина

Я это делала. Просто лень. Там надо строго не перерастать ее.

Irena Kovale

ни одни ! только действенные витамины в масле

Марина

Понятно. Мне любое масло как слабительное действует.

Irena Kovale

там его всего пару капель , а не чайных ложек

Марина

А, ну тогда да.

Irena Kovale

удачи вам

Марина

Спасибо большое!

Григорий Шапиро

Витамин "Ц": СальЦе,мясЦе,винЦе,яйЦе,маслиЦе...

Марина

Спасибо. Это как раз все употребляю. )) Но недостаточно.

Григорий Шапиро

Добавь продуктов...

Марина

Да все есть. Но все же чего-то не хватает.

Марина

👍

Александр Кива

Красные с зелененькими хорошо сочетаются...)))

Ол
Олег

это лучше не здесь спрашивать, а у терапевта!

Abstrakt User

Принимайте витамин С и витамин В.

Марина

А чем хорошо именно конопляное? Один мужик сказал, что рак вылечил маслом, содой и перекисью водорода.

Abstrakt User

Он дебил и вредитель.

Марина

Это на Ютубе есть ролик.

Abstrakt User

Это ничего не меняет. Тот, кто призывает больных лечится содой, достоин расстрела на месте. И з реактивного говномёта, простите мой итальянский.

Марина

Не знаю.

Аркадий

Лучше всего в овощах и фруктах.

Sergej Kornjuschenko

амвэй. могу вам в этом помочь

Марина

Спасибо. Не надо.

Sergej Kornjuschenko

а можно спросить почему?

Старый Знакомый

Чеснок и лук))) и много мяса))