Тамара Ермакова

Дорогие гуманоиды, вы спати собираетесь сегодня?

Ответы
Елёна

уважаемый кошачий (может быть, с такого ракурса не очень-то понятно) Носик!.. у меня уже утро!..)))

Тамара Ермакова

ролик чтоли?

Елёна

конечно!..))) хочу!..))

Тамара Ермакова

эм.. ну я сейчас прямо не могу потому что еще заказчик не выложил официально. с моей стороны некрасиво показывать работу до прежде! (не знаю понятно ли написала) я покажу как только они выложат на свой сайт - возможнов понедельник или вторник

Елёна

жду с нетерпением и радостью..)))

Чеширский Ёж))

У меня 18:27 какие спати-детское время-скоро-спокойной ночи малыши покащывать будут

Тигра Пушистый

Ой я уже как 30м иду и не как.А завтра сын в 7 поднимет...гоните меня от седа!

Тамара Ермакова

Брысь, полосатый, завтра тигренок будет бодрым а ты никакучим... Победит молодость а зрелость будет спааать... не хорошо.

Тамара Ермакова

брысь брсь! бсь...сьь... хрррррр...

Василий Алфёров

Да мы ещё не пимши, не гулямши, да в полудни немножечко поспавши.

Алексей Смоилин

Нет не собираемс. А вы мутанты из Чернобыля на танцы пойдете?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Так точно! привет двуногим, как говорил Будда просветлённый!

Василий Киселёв

Уже проснулся, а точнее получил импульс позитивной энергии.

Тамара Ермакова

Круто! Везет же тем у кого есть этот импульс!

Василий Киселёв

А вам кто не даёт, настройте вашу программу на позитив.

Тамара Ермакова

А как ее настроить?????? Импульс идет от источника у меня источника пока нет

Ксения Лепанова

Не знаю, как гуманоиды, а у меня не получилось заснуть...

Ксения Лепанова

Тамара! Погодите, может, у вас просто депрессия?

Тамара Ермакова

))))))))) нет. Я вообще обычно в прекрасном настроении пока муж не начинает орать или хамить мне. Вот позавчера он сказал, что я неправильно подала ему коробочку, и теперь пусть только я попробую его о чем-то попросить - он тоже сделает мне какую-нибудь гадость. (больной человек, всюду ему мерещится что ему делают пакости)

Ксения Лепанова

Мой первый муж (отец моих детей) тоже предъявлял мне претензии по поводу неправильно поставленной тарелки или ножа с вилкой...Я Вас очень понимаю и сочувствую...Вопрос только, куда вы сейчас можете уйти с такими маленькими детьми?

Тамара Ермакова

К родственникам. Хотя условия там стесненные.. :)мне кажется психическая устойчивость детей важнее чем условия жизни...(жить в большой комнате, и постоянно стоять в углу и слышать что ты дурак, для ребенка не счастье.)

Ксения Лепанова

В этом Вы правы...Если есть возможность, то, может быть, стоит и уйти..

Татьяна Грищенко

дорогая моя, да у нас уж скоро полдень. Спокойной ночи.

Тамара Ермакова

ну так вопрос был задан ночью.)))

Татьяна Грищенко

так я то отправляла вечером

Тамара Ермакова

что отправляла вечером? Сообщение что уже полдень?

Татьяна Грищенко

нет, вопрос

Иехидна 🍄

Вопрос не ко мне... Вопрос для гуманоидов...

Тамара Ермакова

))))))))))))))))))))))) хихих)) Ну ладно, прощаю. Насилие отменяется - теперь я не буду больше тебя мучить, добрый человек!

Иехидна 🍄

Вот... Как съехал Хрен знает... Зато живой...

Тамара Ермакова

Хрен великое растение - он знает все.. 🙂

Иехидна 🍄

Ну да...А я снова жив и весел... И без стрелы промеж лопаток....

Тамара Ермакова

)))))))))) Хахаха! Классно! Ну и замечательно! поздравляю тебя!

Александр Толубаев

пора мой друг пора рассвет уже полошится

Тамара Ермакова

Привет тебе, мой друг!Ну что, опять не спится? Поет уже петух, и утро на ресницах.Пора, мой друг, пора. Полощется рассвет.Бежит из-под пера строки летящей след...

Лори🌚

уже поздно отступать-) позади ночь. утро

Тамара Ермакова

да страшно мне... не знаю как потом жить. Как работать, как общаться с бывшим ведь дети останутся навсегда..

Лори🌚

а сколько Вы прожили вместе, если не секрет?

Тамара Ермакова

ну почти 5 лет. Делает вид что мы семья, иногда изображает любезность. Иногда откровенный хам и противен мне..

Лори🌚

подумайте. если есть, куда уйти, есть работа, есть возможность жить самой - то надо. потом дети будут восприимчивее. я так думаю. опыта нет..

Тамара Ермакова

Спасибо за совет.:)

Елена Меленевская

Собираемся... и спати, и ести, и гуляти...

Тамара Ермакова

Я жду когда у меня комп закончит работу и пойду спать)))

Nikolai Garskov

А он Вас программирует или Вы его?

Тамара Ермакова

никто никого не программирует. Я просто жду когда он выдаст мне готовый видео файл, чтобы отправить его по почте. А вы что не ложитесь спать?

Nikolai Garskov

А все связано. Сначала Ваш файл, потом Вы, потом я!

Елена Меленевская

Если спать, то надо вовремя ложиться - физиологично укладываться спать в 22 часа. Если до этого времени не успел - всё, пропустил нужное время, надо ждать, когда голова сама упадет

Сергей С______

Пока нет, еще только час ночи почти

Тамара Ермакова

А у меня 4 часа..(((

Сергей С______

Точно спать пора

Тамара Ермакова

мне давно пора.. увы работа ..

Олег Коваленко

Пока гуманодку не уложу не лягу. 😄

Олег Коваленко

Да привык уже сам. Как в песне украинской. Сам сплю, сам гуляю, сам стелю и сам лягаю. 🙂

Тамара Ермакова

))))) отвыкать надо пока не поздно!

Олег Коваленко

Отвык.

Тамара Ермакова

отвыкать быть одному.

Олег Коваленко

Да отвыкаю.

//

а не гуманоиды точно не спят))))))

Тамара Ермакова

Никак не получу прямого ответа! Все гуманоиды затаились!

//

нет. это прямой ответ?

Александр Осипов

гуманоиды все на иных планетах

Тамара Ермакова

вот черт. как же я теперь засну, если не получу ответ

Тамара Ермакова

или каком кверху

Александр Осипов

эт как вы привыкли

Тамара Ермакова

Эх, если б знать что делаешь пока спишь... Неизвестно оно как я привыкла. Вот и хотела спросить у гуманоидов. Собираются ли они спать и как они ЭТО собираются делать.

Ol
Olga

у на с 7 вечере для сна рановато

Тамара Ермакова

забудем))

Ol
Olga

опаньки...

Ol
Olga

ну прям как мужчинка ... забудем... и все тут... а то что трое детей тоже....

Тамара Ермакова

)) ну почему мужичкам можно дурью маяться а нам нет?

Ol
Olga

по гендерному признаку... даже при условии что отрастили у себя ... и то не получится ка к у мужиков...

Юрий Яроцкий

----С Тобою- Не сомкнул бы Глаз...

Тамара Ермакова

я так страшна?

Юрий Яроцкий

...не так Стрвшна----ДалЁка слишком... 🌹 🌹 🌹

Тамара Ермакова

))))) да была бы близко все равно это ничего не меняет

Юрий Яроцкий

...чего он Хочет---всегда он получает.Вот только Хочетс0---чего ему,Сейчас---не ЗНАЕТ...

Тамара Ермакова

ай-да гуманоид! Настоящий гоминид!

Alexaj Agafonov

машинка вот достирает и спать

Тамара Ермакова

Вы караулите стирку???? А где же ваша жена? или мама? короче, где ваши женщины!