Yanka Egyptianka

Россияне, а правда, что у вас сим-карта по паспорту покупается и один человек может купить только одну симку?

Ответы
Анатолий

конечно, правда! У меня их - разных - штук 8 (которыми я пользуюсь), а ещё есть у родителей...)))

Nadezda Abramova

симки можно купить и без паспорта и по паспорту и их может быть столько, сколько хочешь.

Yanka Egyptianka

спасибо

Евгения Это Я

Какой бред, хоть десять купи, а вот по паспорту - то да.

Yanka Egyptianka

ясно,спасибо, теперь я спокойна)

Из
Издалека

Первое правда, второе нет. У меня этих симок...

Волга

аналогично

Эс Как Доллар

Неправда. Симок сколько угодно может быть

Игорь

хоть десять милионов тыщь бери))))))))) 😄

Yanka Egyptianka

из Ростова)

Игорь

😄 😄 :Dхорошая шутка))

Игорь

😄 😄 :Dхорошая шутка))

Yanka Egyptianka

)))

Игорь

🙂

Ирина Киселева

по паспорту но у меня их 4

Ирина ...

Хоть сто

Сергей Задунайский

Симка сама бесплатно.

Юлия

а что их менять то и покупать новые..для дела или интриги...у меня одна с самого начала образования мегафона-не меняла...

Сергей Задунайский

Верность хорошее качество.

Ирина ...

Это точно.)

Юлия

конечно..во всем желательно...что метаться то...

Анна

Вранье

Серый Волк

МТС Мегафон же были у вас , Билайн не помню

Yanka Egyptianka

Есть МТС и Билайн, видимо не российские, украинские, уже проблемы с ними.

Серый Волк

а , понятно , я просто в Судаке помню покупал сим карту МТС в Москву звонить

Yanka Egyptianka

это спец. пакет, есть еще в других укр. операторах,лайф,например.

Серый Волк

понятно, ну я думаю все сделают скоро у вас:-)))Так все сразу не сделаешь, чтоб поменять:-))))

Полина Экк

Да

Bolat Kishkenebaev

жестко...