Всеволод

Интересное дело: есть сайт Badoo. Кажется неплохим, но для большего эффекта в знакомствах, я бы сделал бесплатным его...ну в вк же можно познакомиться... Единственное, в вк свободных нет, почти.

Ответы
Марина

Может не там ищешь? Везде наверное есть свободные

Всеволод

Я именно про интернет говорю

Марина

Я к тому, что сайтов знакомств и различных чатов очень много

Олечка

Да да а как же сайт знакомств и друг вокруг

Всеволод

Какой сайт? И что за друг вокруг?

Олечка

Называется так друг вокруг и ещё фото страна

Всеволод

И прям там норма

Ин
Инга

Плохо ищите в вк

Всеволод

Ну с которыми бы повидаться, а там и отношения-проблемно. И я в данном контексте рассматриваю именно интернет-знакомства