~......Т.к @.Ru......~

Глупость, конечно, дар божий, но к чему же им так злоупотребляют?

Ответы
Наталья Сливная

потому что дареным часто не дорожат, вот когда своим трудом добыто, тогда ценность больше. Хотя относительно детей много зависит от родителей- какое будущее у этого дара.

Андрей Илявин

Татьяна глупость это не дар Божий а то что злоупотребляют это саамманнаддеенность от которой вы подаёте на развод а потом подумав говорите что я дура

~......Т.к @.Ru......~

...ой, не обобщайте,Андрей..

Tatiana Frolova

Чтобы:-Дар приобрести, надо через что-то пройти, а приобретя использовать его во Благо. Просто так:-Дар не даётся и по наследству он не передаётся...

Ананий Фаушистов

Так, это же его кредо...Мы даже за таких людей тратим время и деньги, чтобы насладится их глупостью в передачах телевидения , радио и в обиходе...

Варвара Урусова

Глупая - для других (умная - для себя!)

??
?лена ???мина

дар?может этот глупыш бездомных животных кормит и за бабушкой-соседкой одинокой бескорыстно ухаживает.может доброты у него много?

Александр Покалин

Добивайтесь места в жизни, позволяющее определять что умно, что не умно- и тупитье на здоровье под защитой закона и силовиков...

Любовь Артемьева

😮 ГЛУПОСТЬ - ЭТО ДАР БОЖИЙ??? Вы хоть слышите себя, что Вы говорите? Глупость дана человеку не от Бога, а от самого человека.

Вера Комарова

дар божий - это не глупость! другое дело, что не все им правильно распоряжаются! хотя - жизнь, сама по себе, тоже божий дар!

Василиса Микулишна

кто ж вам будет показывать свой ум... вот и прикалываются... нельзя в инете верить всему... здесь честно никто не играет...

Александр Цыганок

Глупости совершают все на протяжении своей жизни. И без этого ну никак нельзя. Совершая глупость - приобретаешь опыт.

Александр Цыганок

Тань, и все таки как нам наладить общение в Моем мире?

~......Т.к @.Ru......~

..о,дорогой...напишите,если есть желание-всегда отвечу..

Александр Цыганок

А как мне попасть на вашу страничку?

~......Т.к @.Ru......~

...кликните..на значок ММ...в профиле..

Валерий Лютов

Таня, вряд ли Господь Бог такой дар, как глупость, людям передал.Глупость появилась тогда,когда появились блондинки.

~......Т.к @.Ru......~

...благодарна, дорогой...как блондинка...читать сие утешительно..)

Валерий Лютов

Конечно.Если бы не было блондинок и жить бы не весело было.

~......Т.к @.Ru......~

..с удовольствием доставляем вам радость..)

Ал
Аленка

Дар есть у каждого, но не все его раскрывают, и еще меньше злоупотребляют. А те кто это делают корыстные люди

Клавдия Щекланова

А что вы имеете в виду? Есть дар божий в музыке,стихах , рисовании и т.д.. Чем же в этом найти злоупотребление?

Владимир Сатанин

Все в Мире относительно, и глупость тоже. А дар Божий тут причем? Кто то употребляют, а кто то и зло...

Владимир Сатанин

А че напряглась так? Я тоже не серьезно.

~......Т.к @.Ru......~

..какое напряглась...-отнюдь...утомилась подобными ответами, всего лишь...

Владимир Сатанин

Не бери в голову...

~......Т.к @.Ru......~

.не буду, не буду...))

Владимир Сатанин

ЭИ че?

Владимир Сатанин

Все в Мире относительно, и глупость тоже. А дар Божий тут причем? Кто то употребляют, а кто то и зло...

Ол
Ольга

Дуракам и дурочкам везёт по жизни,вот и пользуются этим!Прикинутся глупыми и счастье валит валом!

Но
Новыйрусский

)))... во как?... фамилия, конечно, "адрес", но откуда всеже "недостача Ю" : от лошади или от цветка?)...

~......Т.к @.Ru......~

...не злоупотребляйте)))

Но
Новыйрусский

)...таки Даром беру, даром возвращаю, Таня...

~......Т.к @.Ru......~

..щедрая душа...)

Евгений Рейх

Господь не одобряет глупость, каждый должен отвечать за свои поступки. исключение слабоумные

Anna

это неосознанно в привычку входит... а работать над собой же человеку всегда лень было и будет

Катерина Чернышова

Глупость глупости рознь,и это далеко не дар,а самодурство человека которые он совершает сам